Земельный участок в краснодарском крае, 450 кв.м.

Лот №209746-МЭТС-1 / Краснодарский край 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 450кв.м.,кадастровый номер: 23:30:1203010:636,Категория земель: Землисельскохозяйственного назначения, Видразрешенного использования: Длясадоводства и огородничества, адрес(местонахождение): край Краснодарский,р-н Темрюкский, г. Темрюк, СОТ""Кооператор"", участок ""Водник"", ул.Фабричная, дом 160".

Начальная цена:261 261 руб.

Шаг аукциона:13 063 руб.

Задаток:26 126 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 29.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
23:30:1203010:636

Должник: Xxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: aakarimova@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx XX.XX.XX XX_XX.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX XX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209706-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 2704 кв.м.

Начальная цена: 448 740 руб.

Шаг аукциона: 22 437 руб.

Задаток: 44 874 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209743-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, ст. чамлыкская, 461 кв.м.

Начальная цена: 119 960 руб.

Текущая цена: 119 960 руб.

Минимальная цена: 71 976 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 23:00

Объявленные торги

Лот №346802 / Краснодарский край

Продажа имущества должника перепелицы р.п. - земельный участок…

Начальная цена: 1 206 000 руб.

Текущая цена: 1 206 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346588 / Краснодарский край

Повторные электронные торги имуществом изиевой п.м.

Начальная цена: 292 500 руб.

Шаг аукциона: 14 625 руб.

Задаток: 29 250 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346589 / Краснодарский край

Повторные электронные торги имуществом майлова с.р.

Начальная цена: 512 100 руб.

Шаг аукциона: 51 210 руб.

Задаток: 51 210 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346621 / Краснодарский край

Рубаненко василий вячеславович. земельный участок, кадастровый номер…

Начальная цена: 224 911 руб.

Текущая цена: 224 911 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №65668-ОТПП-1 / Краснодарский край

Земельный участок, краснодарский край, северский р-н…

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №209397-МЭТС-2 / Краснодарский край

Земельный участок в анапе, 885 кв.м.

Начальная цена: 1 096 931 руб.

Шаг аукциона: 54 846 руб.

Задаток: 109 693 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00