Земельный участок в краснодарском крае, ст. чамлыкская, 461 кв.м.

Лот №209743-МЭТС-1 / Краснодарский край 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Категория земель: Земли населенных пунктовВиды разрешенного использования земельного участка: для ведения личного подсобного хозяйства.Расположение: станица Чамлыкская находится в Лабинском районе. Обслуживающие организации: МФЦ «Мои документы» (адрес: Красная ул., 28), МБУЗ Врачебная амбулатория № 1 (адрес:ул. Ленина, д. 84)На расстоянии 1,5 - 2 км от земельного участка находятся Сбербанк, магазин Пятерочка, МБУ ЦКД СТ. Чамлыкской, Школа, другие магазины продуктов, кафе.Много водоемов для активного отдыха и рыбалки.Расстояние до районного центра г. Лабинск около 15 км. Река Чамлык, протяженностью 8 км.Достопримечательности ст. Чамлыкская: Храм Покрова Пресвятой Богородицы, Братская могила, Старинный парк, Поклонный крест

Начальная цена:119 960 руб.

Текущая цена:119 960 руб.

Минимальная цена:71 976 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 08:00 до 08.07.2026 23:00
Проведение торгов: с 08.07.2026 23:00

Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299

Информация временно отсутствует.

Должник: Xxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: eaz-prof@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx XXXX - Xxxxxxxxx xxxxxxx (XX_XX_XXXXXXX_XXX) xx XX.XX.XX.pdf
X. Xxxxxx Xxxxxxxx Xxxxx-xxxxxxx xx xxxx X (XXX - Xxxxx X.X.).docx
X. Xxxxxxxxx x xxxxxxx xxxxxx xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxx xxxxxxx. № XX.XX.XXXXXXX.XXX - xx XX.XX.XX - XX x..pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209706-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 2704 кв.м.

Начальная цена: 448 740 руб.

Шаг аукциона: 22 437 руб.

Задаток: 44 874 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209746-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 450 кв.м.

Начальная цена: 261 261 руб.

Шаг аукциона: 13 063 руб.

Задаток: 26 126 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346802 / Краснодарский край

Продажа имущества должника перепелицы р.п. - земельный участок…

Начальная цена: 1 206 000 руб.

Текущая цена: 1 206 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346588 / Краснодарский край

Повторные электронные торги имуществом изиевой п.м.

Начальная цена: 292 500 руб.

Шаг аукциона: 14 625 руб.

Задаток: 29 250 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346589 / Краснодарский край

Повторные электронные торги имуществом майлова с.р.

Начальная цена: 512 100 руб.

Шаг аукциона: 51 210 руб.

Задаток: 51 210 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346621 / Краснодарский край

Рубаненко василий вячеславович. земельный участок, кадастровый номер…

Начальная цена: 224 911 руб.

Текущая цена: 224 911 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №65668-ОТПП-1 / Краснодарский край

Земельный участок, краснодарский край, северский р-н…

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №209397-МЭТС-2 / Краснодарский край

Земельный участок в анапе, 885 кв.м.

Начальная цена: 1 096 931 руб.

Шаг аукциона: 54 846 руб.

Задаток: 109 693 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00