Продажа имущества должника перепелицы р.п. - земельный участок, площадь: 88203-/-2599 кв.м., кадастровый номер 23:06:1701000:578, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного...

Лот №346802 / Краснодарский край 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 88203-/-2599 кв.м., кадастровый номер 23:06:1701000:578, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, кадастровая стоимость (руб.): 1 341 567,63 руб. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Гулькевичский.

Начальная цена:1 206 000 руб.

Текущая цена:1 206 000 руб.

Минимальная цена:

Прием заявок: 15.05.2026 10:00 до 14.06.2026 10:00
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
23:06:1701000:578

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: au-shirokay@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxxxxx X.X.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209706-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 2704 кв.м.

Начальная цена: 448 740 руб.

Шаг аукциона: 22 437 руб.

Задаток: 44 874 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209743-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, ст. чамлыкская, 461 кв.м.

Начальная цена: 119 960 руб.

Текущая цена: 119 960 руб.

Минимальная цена: 71 976 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 23:00

Объявленные торги

Лот №209746-МЭТС-1 / Краснодарский край

Земельный участок в краснодарском крае, 450 кв.м.

Начальная цена: 261 261 руб.

Шаг аукциона: 13 063 руб.

Задаток: 26 126 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346588 / Краснодарский край

Повторные электронные торги имуществом изиевой п.м.

Начальная цена: 292 500 руб.

Шаг аукциона: 14 625 руб.

Задаток: 29 250 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346589 / Краснодарский край

Повторные электронные торги имуществом майлова с.р.

Начальная цена: 512 100 руб.

Шаг аукциона: 51 210 руб.

Задаток: 51 210 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346621 / Краснодарский край

Рубаненко василий вячеславович. земельный участок, кадастровый номер…

Начальная цена: 224 911 руб.

Текущая цена: 224 911 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №65668-ОТПП-1 / Краснодарский край

Земельный участок, краснодарский край, северский р-н…

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 10.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №209397-МЭТС-2 / Краснодарский край

Земельный участок в анапе, 885 кв.м.

Начальная цена: 1 096 931 руб.

Шаг аукциона: 54 846 руб.

Задаток: 109 693 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00