Продается залоговое имущество должника костицина екатерина владиславовна. однокомнатная квартира, площадь 38.5 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): 350073, краснодарский край, г краснодар, мкр любимово, д 5, кв 640, кадастровый (у...

Лот №346756 / Краснодарский край 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Однокомнатная квартира, площадь 38.5 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): 350073, Краснодарский край, г Краснодар, мкр Любимово, д 5, кв 640, кадастровый (условный) номер: 23:43:0143021:75715, вид собственности: индивидуальная.

Начальная цена:4 747 000 руб.

Шаг аукциона:237 350 руб.

Задаток:949 400 руб.

Прием заявок: 01.06.2026 10:00 до 07.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 10.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
23:43:0143021:75715

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: bankrotstvoclick@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_Xxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450482 / Краснодарский край

1/5 доля в праве на жилое помещение,площадь: 73,9кв.м…

Начальная цена: 1 216 950 руб.

Шаг аукциона: 60 847 руб.

Задаток: 121 695 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450444 / Краснодарский край

Право требование по договору №см6(594)-7-348 участия в долевом…

Начальная цена: 2 638 800 руб.

Текущая цена: 2 638 800 руб.

Минимальная цена: 1 583 280 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209696-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в анапе, 58,6 кв.м.

Начальная цена: 5 861 700 руб.

Шаг аукциона: 293 085 руб.

Задаток: 586 170 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209737-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 31,9 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 3 800 000 руб.

Шаг аукциона: 190 000 руб.

Задаток: 380 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346776 / Краснодарский край

1/3 доли в жилом доме, кадастровыйномер 23:34:0103001:260, общей…

Начальная цена: 305 555 руб.

Шаг аукциона: 15 277 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346810 / Краснодарский край

Имущество сафронова лариса николаевна лот №1

Начальная цена: 7 109 263 руб.

Шаг аукциона: 355 463 руб.

Задаток: 710 926 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209505-МЭТС-1 / Краснодарский край

Дом-площадью 582,0 кв.м, земельный участок, площадью 418,0 кв.м…

Начальная цена: 46 000 000 руб.

Шаг аукциона: 2 300 000 руб.

Задаток: 4 600 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209514-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 47,2 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 5 791 500 руб.

Текущая цена: 5 791 500 руб.

Минимальная цена: 4 054 050 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 12:00