1/3 доли в жилом доме, кадастровыйномер 23:34:0103001:260, общей 37.1кв.м.,...

Лот №346776 / Краснодарский край 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 1/3 доли в жилом доме, кадастровый номер 23:34:0103001:260, общей 37.1 кв.м., расположенное по адресу: Краснодарский край, р-н. Успенский, с/о. Убеженский, х. Западный, ул. Советская, д. 13 и на земельный участок

Начальная цена:305 555 руб.

Шаг аукциона:15 277 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 11:00 до 19.06.2026 11:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
23:34:0103001:260

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

E-mail: valentinachepurova@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.html.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450482 / Краснодарский край

1/5 доля в праве на жилое помещение,площадь: 73,9кв.м…

Начальная цена: 1 216 950 руб.

Шаг аукциона: 60 847 руб.

Задаток: 121 695 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450444 / Краснодарский край

Право требование по договору №см6(594)-7-348 участия в долевом…

Начальная цена: 2 638 800 руб.

Текущая цена: 2 638 800 руб.

Минимальная цена: 1 583 280 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №209696-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в анапе, 58,6 кв.м.

Начальная цена: 5 861 700 руб.

Шаг аукциона: 293 085 руб.

Задаток: 586 170 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209737-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 31,9 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 3 800 000 руб.

Шаг аукциона: 190 000 руб.

Задаток: 380 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346810 / Краснодарский край

Имущество сафронова лариса николаевна лот №1

Начальная цена: 7 109 263 руб.

Шаг аукциона: 355 463 руб.

Задаток: 710 926 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346756 / Краснодарский край

Продается залоговое имущество должника костицина екатерина…

Начальная цена: 4 747 000 руб.

Шаг аукциона: 237 350 руб.

Задаток: 949 400 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209505-МЭТС-1 / Краснодарский край

Дом-площадью 582,0 кв.м, земельный участок, площадью 418,0 кв.м…

Начальная цена: 46 000 000 руб.

Шаг аукциона: 2 300 000 руб.

Задаток: 4 600 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209514-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 47,2 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 5 791 500 руб.

Текущая цена: 5 791 500 руб.

Минимальная цена: 4 054 050 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 12:00