Право требование по договору №см6(594)-7-348 участия в долевом строительстве многоквартирного дома от 30.09.2023г. на недвижимое имущество: квартира, расположенная по адресу (строительному): краснодарский край, г. краснодар, район п. колосистого...

Лот №РАД-450444 / Краснодарский край 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Право требование по договору №СМ6(594)-7-348 участия в долевом строительстве многоквартирного дома от 30.09.2023г. на недвижимое имущество: квартира, расположенная по адресу (строительному): Краснодарский край, г. Краснодар, район п. Колосистого отд. №1 КНИИСХ (ОПХ "Колос"), литер 7, подъезд - 3, этаж – 2, квартира № 348, состоящая из 1 комнат, общей (проектной) площадью 19,5 кв. метров, в т.ч. жилой (проектной) площадью 14,4 кв. метров, кадастровый номер земельного участка, на котором осуществляется строительство многоквартирного жилого дома, в котором расположен предмет ипотеки: 23:43:0106012:594

Начальная цена:2 638 800 руб.

Текущая цена:2 638 800 руб.

Минимальная цена:1 583 280 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 25.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 18.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
23:43:0106012:594

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

E-mail: evstigneev-i@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxx XXXXXX.doc
Xxxxxxx xxxxxxx xxxxx xxxxxxxxxx.docx
Xxxxxx Xxxxxxxx x xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450482 / Краснодарский край

1/5 доля в праве на жилое помещение,площадь: 73,9кв.м…

Начальная цена: 1 216 950 руб.

Шаг аукциона: 60 847 руб.

Задаток: 121 695 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №209696-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в анапе, 58,6 кв.м.

Начальная цена: 5 861 700 руб.

Шаг аукциона: 293 085 руб.

Задаток: 586 170 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209737-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 31,9 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 3 800 000 руб.

Шаг аукциона: 190 000 руб.

Задаток: 380 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346776 / Краснодарский край

1/3 доли в жилом доме, кадастровыйномер 23:34:0103001:260, общей…

Начальная цена: 305 555 руб.

Шаг аукциона: 15 277 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346810 / Краснодарский край

Имущество сафронова лариса николаевна лот №1

Начальная цена: 7 109 263 руб.

Шаг аукциона: 355 463 руб.

Задаток: 710 926 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346756 / Краснодарский край

Продается залоговое имущество должника костицина екатерина…

Начальная цена: 4 747 000 руб.

Шаг аукциона: 237 350 руб.

Задаток: 949 400 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209505-МЭТС-1 / Краснодарский край

Дом-площадью 582,0 кв.м, земельный участок, площадью 418,0 кв.м…

Начальная цена: 46 000 000 руб.

Шаг аукциона: 2 300 000 руб.

Задаток: 4 600 000 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209514-МЭТС-1 / Краснодарский край

Квартира в краснодаре, 47,2 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 5 791 500 руб.

Текущая цена: 5 791 500 руб.

Минимальная цена: 4 054 050 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 12:00