1/143 доля земельного участка, рб, с/п мурапталовский сельсовет лот №2

Лот №346982 / Республика Башкортостан 15.05.2026
Закрытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Лот №2 - 1/143 доля земельного участка, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства, площадь: 9904238 +/- 27537 кв.м., кадастровый номер: 02:35:020902:181, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Куюргазинский, с/с. Мурапталовский. Имущество находится в общей совместной собственности с супругом Табильдиным Асхатом Ахматовичем. В соответствии с пунктом 1 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» к торгам допускаются лица, которые в соответствии с законом вправе продолжать использование земельного участка по целевому назначению, а именно сособственники земельного участка, администрация районного муниципального образования по месту нахождения земельного участка, а также сельскохозяйственной организации или гражданину - члену крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности, подлежащий реализации.

Начальная цена:282 582 руб.

Шаг аукциона:14 129 руб.

Задаток:56 516 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 23.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
02:35:020902:181

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: abdulnafikovd@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx XXX xxxxxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347326 / Республика Башкортостан

Торги по продаже имущества должника янгировой лианы айдаровны

Начальная цена: 270 000 руб.

Шаг аукциона: 13 500 руб.

Задаток: 54 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №209870-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок в башкортостане, 604 кв.м.

Начальная цена: 106 650 руб.

Текущая цена: 106 650 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 21.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209884-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок в башкортостане, 2524 кв.м.

Начальная цена: 1 793 000 руб.

Шаг аукциона: 89 650 руб.

Задаток: 179 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №65682-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, кад. №02:31:190101:754, виды разрешенного…

Начальная цена: 90 000 руб.

Текущая цена: 90 000 руб.

Минимальная цена: 9 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №347069 / Республика Башкортостан

Доля в земельном участке лот №1 лот №1 лот №1

Начальная цена: 95 625 руб.

Текущая цена: 95 625 руб.

Минимальная цена: 81 281 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №346956 / Республика Башкортостан

Земельный участок лот №1 лот №1 лот №1

Начальная цена: 733 500 руб.

Текущая цена: 733 500 руб.

Минимальная цена: 623 475 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №346981 / Республика Башкортостан

1/148 доля земельного участка, рб, с/п мурапталовский сельсовет лот…

Начальная цена: 212 925 руб.

Шаг аукциона: 10 646 руб.

Задаток: 42 585 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346796 / Республика Башкортостан

Земельный участок, площадь: 22048260 кв.м, назначение: земли…

Начальная цена: 239 419 руб.

Шаг аукциона: 11 970 руб.

Задаток: 23 941 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00