Земельный участок, кад. №02:31:190101:754, виды разрешенного использования: для ведения садоводства, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. почтовый адрес ориентира: респ.башкортоста...

Лот №65682-ОТПП-1 / Московская область 16.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, кад. №02:31:190101:754, виды разрешенного использования: для ведения садоводства, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Респ.Башкортостан, Кармаскалинский р-н, с/с Старомусинский, СНТ «Южный», уч. №146, площадь 414+/-14 кв.м., собственность на 1/2 доли с 12.08.2020 на основании свидетельства о праве на наследство по закону от 05.08.2020, на 1/2 доли с 19.08.2019 на основании свидетельства о праве на наследство по закону от 16.08.2019.На земельном участке располагается незарегистрированная самовольная постройка.

Начальная цена:90 000 руб.

Текущая цена:90 000 руб.

Минимальная цена:9 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:01 до 06.07.2026 23:59
Проведение торгов: с 06.07.2026 23:59

Кадастровый номер:
02:31:190101:754

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: Svetlana_kalmuk@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxxxx XXX Xxxxxxxxx X.X.docx
xxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxx x xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxx Xxxxxxxxx X.X.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347146 / Московская область

Торги имуществом случановой н. в. земельный участок

Начальная цена: 513 000 руб.

Шаг аукциона: 25 650 руб.

Задаток: 51 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65690-ОТПП-1 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 996 030 руб.

Текущая цена: 996 030 руб.

Минимальная цена: 498 015 руб.

Проведение торгов: с 12.07.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №209807-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 615 кв.м.

Начальная цена: 3 407 400 руб.

Текущая цена: 3 407 400 руб.

Минимальная цена: 1 703 700 руб.

Проведение торгов: с 03.08.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №РАД-450413 / Московская область

Земельный участок, общей площадью 1 802 кв.м.,кадастровый (условный)…

Начальная цена: 328 500 руб.

Текущая цена: 328 500 руб.

Минимальная цена: 229 950 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450405 / Московская область

Земельный участок, площадью 800 +/- 6 кв. м, расположенный по…

Начальная цена: 127 260 руб.

Текущая цена: 127 260 руб.

Минимальная цена: 90 900 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-6 / Московская область

Земельный участок, площадь 20000 +/- 49 м2, адрес: 141601…

Начальная цена: 675 900 руб.

Шаг аукциона: 33 795 руб.

Задаток: 67 590 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №0053749-53750 / Московская область

Земельный участок с кадастровым номером: 50:31:0000000:62339; виды…

Начальная цена: 527 400 руб.

Шаг аукциона: 26 370 руб.

Задаток: 52 740 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209736-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 3663 кв.м.

Начальная цена: 12 714 915 руб.

Шаг аукциона: 635 745 руб.

Задаток: 1 271 491 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00