Земельный участок в московской обл., 615 кв.м.

Лот №209807-МЭТС-1 / Московская область 16.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: земельный участок по адресу: Российская Федерация, Московская область, городской округ Мытищи, поселок Трудовая, улица Лесная Южная, земельный участок 12Д, кадастровый номер: 50:12:0020103:444, площадь 615 +/- 9 кв.м.

Начальная цена:3 407 400 руб.

Текущая цена:3 407 400 руб.

Минимальная цена:1 703 700 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 03.08.2026 23:59
Проведение торгов: с 03.08.2026 23:59

Кадастровый номер:
50:12:0020103:444

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: au_kalyasina@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxx_xxxxx_xxXXx..pdf
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxx. (X).docx
xxxxxxxxx Xxxxxxxx X.X._compressed.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65682-ОТПП-1 / Московская область

Земельный участок, кад. №02:31:190101:754, виды разрешенного…

Начальная цена: 90 000 руб.

Текущая цена: 90 000 руб.

Минимальная цена: 9 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №65690-ОТПП-1 / Московская область

Земельный участок

Начальная цена: 996 030 руб.

Текущая цена: 996 030 руб.

Минимальная цена: 498 015 руб.

Проведение торгов: с 12.07.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450413 / Московская область

Земельный участок, общей площадью 1 802 кв.м.,кадастровый (условный)…

Начальная цена: 328 500 руб.

Текущая цена: 328 500 руб.

Минимальная цена: 229 950 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450405 / Московская область

Земельный участок, площадью 800 +/- 6 кв. м, расположенный по…

Начальная цена: 127 260 руб.

Текущая цена: 127 260 руб.

Минимальная цена: 90 900 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-6 / Московская область

Земельный участок, площадь 20000 +/- 49 м2, адрес: 141601…

Начальная цена: 675 900 руб.

Шаг аукциона: 33 795 руб.

Задаток: 67 590 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №0053749-53750 / Московская область

Земельный участок с кадастровым номером: 50:31:0000000:62339; виды…

Начальная цена: 527 400 руб.

Шаг аукциона: 26 370 руб.

Задаток: 52 740 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209736-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 3663 кв.м.

Начальная цена: 12 714 915 руб.

Шаг аукциона: 635 745 руб.

Задаток: 1 271 491 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №346791 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:03:0070280:1164, площадь…

Начальная цена: 337 500 руб.

Текущая цена: 337 500 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется