Земельный участок, площадью 800 +/- 6 кв. м, расположенный по адресу: московская область

Лот №РАД-450405 / Московская область 15.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадью 800 +/- 6 кв. м, расположенный по адресу: Московская область, Шаховской район, с/пос. Раменское, у д. Харитоново, северная часть кадастрового квартала № 50:06:0020404., с кадастровым номером: 50:06:0020404:159. Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО Сбербанк.

Начальная цена:127 260 руб.

Текущая цена:127 260 руб.

Минимальная цена:90 900 руб.

Прием заявок: 22.05.2026 09:00 до 29.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
50:06:0020404:159

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: korolevaelXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx_Xxxxxxxx(xxxxxxxxx).pdf
Xxxxxxxxxxxxxx xxxxx XXX.docx
xxxx XX.pdf
report_auction_notice (X).doc
Xxxxxx XXX xxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209807-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 615 кв.м.

Начальная цена: 3 407 400 руб.

Текущая цена: 3 407 400 руб.

Минимальная цена: 1 703 700 руб.

Проведение торгов: с 03.08.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №РАД-450413 / Московская область

Земельный участок, общей площадью 1 802 кв.м.,кадастровый (условный)…

Начальная цена: 328 500 руб.

Текущая цена: 328 500 руб.

Минимальная цена: 229 950 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №10702–ОАОФ-6 / Московская область

Земельный участок, площадь 20000 +/- 49 м2, адрес: 141601…

Начальная цена: 675 900 руб.

Шаг аукциона: 33 795 руб.

Задаток: 67 590 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №0053749-53750 / Московская область

Земельный участок с кадастровым номером: 50:31:0000000:62339; виды…

Начальная цена: 527 400 руб.

Шаг аукциона: 26 370 руб.

Задаток: 52 740 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209736-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 3663 кв.м.

Начальная цена: 12 714 915 руб.

Шаг аукциона: 635 745 руб.

Задаток: 1 271 491 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №346791 / Московская область

Земельный участок, кадастровый номер: 50:03:0070280:1164, площадь…

Начальная цена: 337 500 руб.

Текущая цена: 337 500 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №209494-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 2300 кв.м.

Начальная цена: 720 000 руб.

Текущая цена: 720 000 руб.

Минимальная цена: 360 000 руб.

Проведение торгов: с 14.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209504-МЭТС-1 / Московская область

Земельный участок в московской обл., 601+/-17 кв.м.

Начальная цена: 624 000 руб.

Шаг аукциона: 31 200 руб.

Задаток: 62 400 руб.

Проведение торгов: с 22.06.2026 16:00