Земельный участок в башкортостане, 604 кв.м.

Лот №209870-МЭТС-1 / Республика Башкортостан 17.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 604кв.м.,кадастровый номер: 02:12:091001:140Категория земель: Земли населенныхпунктов, Вид разрешенногоиспользования: Для ведения личногоподсобного хозяйства, адрес(местонахождение): РеспубликаБашкортостан, р-н. Бижбулякский, с/с.Кош-Елгинский, д. Зириклытамак, ул.Центральная, уч. 34/1

Начальная цена:106 650 руб.

Текущая цена:106 650 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 09:00 до 21.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 21.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
02:12:091001:140

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXX XXXX XXXXXXXXXX

E-mail: satina.yuliya@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx XX.XX.XX XX_XX.pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347326 / Республика Башкортостан

Торги по продаже имущества должника янгировой лианы айдаровны

Начальная цена: 270 000 руб.

Шаг аукциона: 13 500 руб.

Задаток: 54 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №209884-МЭТС-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок в башкортостане, 2524 кв.м.

Начальная цена: 1 793 000 руб.

Шаг аукциона: 89 650 руб.

Задаток: 179 300 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №65682-ОТПП-1 / Республика Башкортостан

Земельный участок, кад. №02:31:190101:754, виды разрешенного…

Начальная цена: 90 000 руб.

Текущая цена: 90 000 руб.

Минимальная цена: 9 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №347069 / Республика Башкортостан

Доля в земельном участке лот №1 лот №1 лот №1

Начальная цена: 95 625 руб.

Текущая цена: 95 625 руб.

Минимальная цена: 81 281 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №346956 / Республика Башкортостан

Земельный участок лот №1 лот №1 лот №1

Начальная цена: 733 500 руб.

Текущая цена: 733 500 руб.

Минимальная цена: 623 475 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №346982 / Республика Башкортостан

1/143 доля земельного участка, рб, с/п мурапталовский сельсовет лот…

Начальная цена: 282 582 руб.

Шаг аукциона: 14 129 руб.

Задаток: 56 516 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346981 / Республика Башкортостан

1/148 доля земельного участка, рб, с/п мурапталовский сельсовет лот…

Начальная цена: 212 925 руб.

Шаг аукциона: 10 646 руб.

Задаток: 42 585 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №346796 / Республика Башкортостан

Земельный участок, площадь: 22048260 кв.м, назначение: земли…

Начальная цена: 239 419 руб.

Шаг аукциона: 11 970 руб.

Задаток: 23 941 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 10:00