Реализация имущества должника банкрота ахилова а.в. лот №1

Лот №346963 / Кемеровская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом пл. 86,7 кв.м., кад. № 42:09:0601001:4221 и земельный участок 1 067 кв.м, кад. № 42:09:0601001:4130 по адресу: Кемеровская область, Новокузнецкий муниципальный округ, село Ильинка, улица Сибирская

Начальная цена:3 813 000 руб.

Шаг аукциона:381 300 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 23.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
42:09:0601001:4221

Должник: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: au.balovamn@yandex.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxx (Xxxxxx) (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65765-ОАОФ-1 / Кемеровская область

Квартира по адресу: кемеровская область, г.о. прокопьевский, г…

Начальная цена: 2 583 200 руб.

Шаг аукциона: 129 160 руб.

Задаток: 258 320 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209851-МЭТС-1 / Кемеровская область

Дом 42,8 кв.м. и земельный участок 370 кв.м. в кемерово

Начальная цена: 2 295 000 руб.

Шаг аукциона: 114 750 руб.

Задаток: 229 500 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №65750-ОАОФ-1 / Кемеровская область

жилое здание, площадь: 35.3 кв. м., адрес (местонахождение)…

Начальная цена: 2 862 000 руб.

Шаг аукциона: 143 100 руб.

Задаток: 572 400 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65673-ОАОФ-3 / Кемеровская область

Жилой дом, кадастровый номер:42:31:0107053:32, площадь 42.2 кв.м…

Начальная цена: 317 700 руб.

Шаг аукциона: 15 885 руб.

Задаток: 63 540 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65311-ОАОФ-1 / Кемеровская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/6 на жилое…

Начальная цена: 116 000 руб.

Шаг аукциона: 5 800 руб.

Задаток: 23 200 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №894233 / Кемеровская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/3 на жилое…

Начальная цена: 351 900 руб.

Текущая цена: 140 760 руб.

Минимальная цена: 70 380 руб.

Проведение торгов: с 31.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №892221 / Кемеровская область

Начальная цена: 1 167 300 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №889132 / Кемеровская область

Доля в праве собственности на жилое помещение.

Начальная цена: 188 280 руб.

Текущая цена: 56 484 руб.

Минимальная цена: 18 828 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 13:00