Дом 42,8 кв.м. и земельный участок 370 кв.м. в кемерово

Лот №209851-МЭТС-1 / Кемеровская область 16.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Жилой дом пл. 42,8 кв.м (кад №42:24:0401035:729) и земельный участок пл. 370 кв.м (кад №42:24:0401035:727) по адресу: Кемеровская область, Кемеровский городской округ,г. Кемерово, ул. Речная, д. 74.Все расходы на проведение кадастровых работ, направленных на установление, восстановление, уточнение и закрепление границ на местности земельного участка, его местоположения и площади, возлагаются на покупателя.

Начальная цена:2 295 000 руб.

Шаг аукциона:114 750 руб.

Задаток:229 500 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 10:00 до 24.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 17:00

Кадастровый номер:
42:24:0401035:729

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: npv-arbitr@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxxx xxxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65765-ОАОФ-1 / Кемеровская область

Квартира по адресу: кемеровская область, г.о. прокопьевский, г…

Начальная цена: 2 583 200 руб.

Шаг аукциона: 129 160 руб.

Задаток: 258 320 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65750-ОАОФ-1 / Кемеровская область

жилое здание, площадь: 35.3 кв. м., адрес (местонахождение)…

Начальная цена: 2 862 000 руб.

Шаг аукциона: 143 100 руб.

Задаток: 572 400 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №346963 / Кемеровская область

Реализация имущества должника банкрота ахилова а.в. лот №1

Начальная цена: 3 813 000 руб.

Шаг аукциона: 381 300 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65673-ОАОФ-3 / Кемеровская область

Жилой дом, кадастровый номер:42:31:0107053:32, площадь 42.2 кв.м…

Начальная цена: 317 700 руб.

Шаг аукциона: 15 885 руб.

Задаток: 63 540 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65311-ОАОФ-1 / Кемеровская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/6 на жилое…

Начальная цена: 116 000 руб.

Шаг аукциона: 5 800 руб.

Задаток: 23 200 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №894233 / Кемеровская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/3 на жилое…

Начальная цена: 351 900 руб.

Текущая цена: 140 760 руб.

Минимальная цена: 70 380 руб.

Проведение торгов: с 31.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №892221 / Кемеровская область

Начальная цена: 1 167 300 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №889132 / Кемеровская область

Доля в праве собственности на жилое помещение.

Начальная цена: 188 280 руб.

Текущая цена: 56 484 руб.

Минимальная цена: 18 828 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 13:00