- жилое здание, площадь: 35.3 кв. м., адрес (местонахождение) объекта: кемеровская область, прокопьевский городской округ, г. прокопьевск, ул. вишневая, д. 7. кадастровый номер: 42:32:0102008:7803. назначение: жилой дом. количество этажей: 1. за...

Лот №65750-ОАОФ-1 / Кемеровская область 16.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: - Жилое здание, площадь: 35.3 кв. м., адрес (местонахождение) объекта: Кемеровская область, Прокопьевский городской округ, г. Прокопьевск, ул. Вишневая, д. 7. Кадастровый номер: 42:32:0102008:7803. Назначение: Жилой дом. Количество этажей: 1. Запись об ипотеке в пользу Андрухленко А.Ю. ( Ипотека № 42:32:0102008:7803-42/070/2023-1 от 18.05.2023); - Земельный участок, площадь: 1416 кв. м., адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Прокопьевский, г Прокопьевск, ул Вишневая, з/у 7. Кадастровый номер: 42:32:0102008:7757. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: жилая застройка. Запись об ипотеке в пользу Андрухленко А.Ю. (Ипотека № 42:32:0102008:7757-42/070/2023-1 от 18.05.2023).

Начальная цена:2 862 000 руб.

Шаг аукциона:143 100 руб.

Задаток:572 400 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 23.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 25.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
42:32:0102008:7803

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: zelenko.arbitr@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxxxx.docx
X. Xxxxxxx x xxxxxxx Xxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65765-ОАОФ-1 / Кемеровская область

Квартира по адресу: кемеровская область, г.о. прокопьевский, г…

Начальная цена: 2 583 200 руб.

Шаг аукциона: 129 160 руб.

Задаток: 258 320 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №209851-МЭТС-1 / Кемеровская область

Дом 42,8 кв.м. и земельный участок 370 кв.м. в кемерово

Начальная цена: 2 295 000 руб.

Шаг аукциона: 114 750 руб.

Задаток: 229 500 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №346963 / Кемеровская область

Реализация имущества должника банкрота ахилова а.в. лот №1

Начальная цена: 3 813 000 руб.

Шаг аукциона: 381 300 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65673-ОАОФ-3 / Кемеровская область

Жилой дом, кадастровый номер:42:31:0107053:32, площадь 42.2 кв.м…

Начальная цена: 317 700 руб.

Шаг аукциона: 15 885 руб.

Задаток: 63 540 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №65311-ОАОФ-1 / Кемеровская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/6 на жилое…

Начальная цена: 116 000 руб.

Шаг аукциона: 5 800 руб.

Задаток: 23 200 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №894233 / Кемеровская область

Доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/3 на жилое…

Начальная цена: 351 900 руб.

Текущая цена: 140 760 руб.

Минимальная цена: 70 380 руб.

Проведение торгов: с 31.05.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №892221 / Кемеровская область

Начальная цена: 1 167 300 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №889132 / Кемеровская область

Доля в праве собственности на жилое помещение.

Начальная цена: 188 280 руб.

Текущая цена: 56 484 руб.

Минимальная цена: 18 828 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 13:00