Льянова роза муссаевна

Лот №346962 / Ставропольский край 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: – Дом блокированной застройки Адрес Российская Федерация,Ставропольский край, Шпаковский муниципальный район,городское поселение город Михайловск, город Михайловск,улица Ветеранов № 8, 85 м? • кад. № 26:11:020301:8908 • 2021г. • этажность – 1;– Земельный участок Адрес Российская Федерация,Ставропольский край, Шпаковский муниципальный район,городское поселение город Михайловск, город Михайловск,улица Ветеранов № 8, 301 м? • кад. № 26:11:020301:7673 •категория/ВРИ – ЗНП/ИЖС • право собственности.

Начальная цена:5 520 000 руб.

Шаг аукциона:276 000 руб.

Задаток:552 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 19.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 22.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
26:11:020301:8908

Должник: Xxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: au.kosareva@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx XXX xxxxxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209734-МЭТС-1 / Ставропольский край

Гараж 14,9 кв.м. и земельный участок 9,4 кв.м. в ставропольском крае

Начальная цена: 175 266 руб.

Шаг аукциона: 8 763 руб.

Задаток: 17 526 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №346868 / Ставропольский край

Ооо "легион текс" (инн 2635807263) лот№1 нежилое помещение лот №1

Начальная цена: 11 385 000 руб.

Текущая цена: 11 385 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №РАД-450278 / Ставропольский край

Гараж 86,2 кв. м по адресу: ставропольский край, г. железноводск…

Начальная цена: 900 000 руб.

Шаг аукциона: 45 000 руб.

Задаток: 90 000 руб.

Проведение торгов: с 24.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №0064370-64409 / Ставропольский край

Имущество, принадлежащее мп нго ск «горьковское жилищно-коммунальное…

Начальная цена: 1 836 494 руб.

Текущая цена: 1 836 494 руб.

Минимальная цена: 188 735 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 18:00

Объявленные торги

Лот №208419-МЭТС-1 / Ставропольский край

Гараж в кисловодске, 42,2 кв.м.

Начальная цена: 778 410 руб.

Шаг аукциона: 38 920 руб.

Задаток: 77 841 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №899338 / Ставропольский край

Вид объекта помещение кадастровый номер 26:11:020201:5018 адрес…

Начальная цена: 98 302 руб.

Проведение торгов: с 09.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №879494 / Ставропольский край

Помещение, нежилое, местоположение: российская федерация…

Начальная цена: 225 000 руб.

Текущая цена: 22 500 руб.

Минимальная цена: 22 500 руб.

Проведение торгов: с 12.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №876738 / Ставропольский край

Начальная цена: 109 225 руб.

Проведение торгов: с 28.04.2026 15:00