Лесопильный цех и земельный участок

Лот №РАД-450520 / Тюменская область 16.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Лесопильный цех, назначение: нежилое, площадь 700 кв.м., количество этажей: 1, адрес: Тюменская область, Ярковский район, д. Варвара, ул. Рабочая, д. 31, участок № 3, строение 1, кадастровый номер: 72:22:0402001:651; Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: под имущественный комплекс, площадь 9 981 +/- 35 кв.м., адрес: Тюменская область, Ярковский район, д. Варвара, ул. Рабочая, д. 31, участок № 3, кадастровый номер: 72:22:0402001:624

Начальная цена:9 000 000 руб.

Текущая цена:9 000 000 руб.

Минимальная цена:2 000 000 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 21.05.2026 00:00
Проведение торгов: с 18.05.2026 00:00

Кадастровый номер:
72:22:0402001:651

Должник: xxxxxxxx x xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx "Xxxxxxxxx"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: aau-bank@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice.doc
X. Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx № X-XX.doc
X. Xxxxxxx x xxxxxxx № X XX-X.doc

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65108-ОТПП-2 / Тюменская область

Гараж

Начальная цена: 230 000 руб.

Текущая цена: 115 000 руб.

Минимальная цена: 69 000 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №888321 / Тюменская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 900 900 руб.

Текущая цена: 450 450 руб.

Минимальная цена: 450 450 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №888320 / Тюменская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 1 970 100 руб.

Текущая цена: 985 050 руб.

Минимальная цена: 985 050 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №888318 / Тюменская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 1 970 100 руб.

Текущая цена: 985 050 руб.

Минимальная цена: 985 050 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №888316 / Тюменская область

Нежилая недвижимость

Начальная цена: 30 686 400 руб.

Текущая цена: 15 343 200 руб.

Минимальная цена: 15 343 200 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №881531 / Тюменская область

Машино-место №75, расположенное в подземном этаже, назначение…

Начальная цена: 230 850 руб.

Текущая цена: 161 595 руб.

Минимальная цена: 161 595 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №13850-ОТПП-1 / Тюменская область

Гараж

Начальная цена: 194 000 руб.

Текущая цена: 194 000 руб.

Минимальная цена: 1 940 руб.

Проведение торгов: с 19.07.2026 18:00

Прием заявок

Лот №209404-МЭТС-1 / Тюменская область

Машино-место в тюмени, 13,3 кв.м.

Начальная цена: 400 000 руб.

Шаг аукциона: 20 000 руб.

Задаток: 40 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00