Гараж

Лот №13850-ОТПП-1 / Тюменская область 15.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Имущество находится в плохом состоянии (фото приложены). Требуется ремонткад. номер - 72:24:0502001:1790площадь - 22.8 кв.м.Тюменская область, город Тобольск,Промкомзона, № 29В,блок №9, гараж 112

Начальная цена:194 000 руб.

Текущая цена:194 000 руб.

Минимальная цена:1 940 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 09:00 до 19.07.2026 18:00
Проведение торгов: с 19.07.2026 18:00

Кадастровый номер:
72:24:0502001:1790

Должник: Xxxxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: gorovenkoXXXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxx XXX, xxxxxx.pdf
Dogovor zadatka - xxxxxx Xxxxxxxxxxxx.docx
Xxxxx xx xxxxxx Xxxxxxxxxxxx XX.pdf
Xxxxxxxxx x xxxxxxx xxxx. xxxxxxxxxxx xxxx=xx Xxxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx xxxx.xxxxx. Xxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxxxx xxxx.xxxxx. Xxxxxxxx.pdf
Xxxx Xxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209404-МЭТС-1 / Тюменская область

Машино-место в тюмени, 13,3 кв.м.

Начальная цена: 400 000 руб.

Шаг аукциона: 20 000 руб.

Задаток: 40 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №209465-МЭТС-1 / Тюменская область

5207/20900 доли помещения и 5207/20900 доля земельного участка в…

Начальная цена: 10 298 160 руб.

Текущая цена: 10 298 160 руб.

Минимальная цена: 3 089 448 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450329 / Тюменская область

Магазин выкрест

Начальная цена: 1 800 000 руб.

Шаг аукциона: 90 000 руб.

Задаток: 180 000 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65108-ОТПП-2 / Тюменская область

Гараж

Начальная цена: 230 000 руб.

Текущая цена: 138 000 руб.

Минимальная цена: 69 000 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №888321 / Тюменская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 900 900 руб.

Текущая цена: 450 450 руб.

Минимальная цена: 450 450 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №888320 / Тюменская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 1 970 100 руб.

Текущая цена: 985 050 руб.

Минимальная цена: 985 050 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №888318 / Тюменская область

Нежилое помещение

Начальная цена: 1 970 100 руб.

Текущая цена: 985 050 руб.

Минимальная цена: 985 050 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №888316 / Тюменская область

Нежилая недвижимость

Начальная цена: 30 686 400 руб.

Текущая цена: 15 343 200 руб.

Минимальная цена: 15 343 200 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59