Начальная цена:5 670 900 руб.
Шаг аукциона:283 545 руб.
Задаток:1 134 180 руб.
Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 22.06.2026 21:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00
Стоимость услуги: 5000 руб.
Участие профессионального агента по торгам
Юридическая помощь перед покупкой лота
Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299
Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx
E-mail: upr_k@bk.ru
Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX
Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx
ИНН: XXXXXXXXXXXX
Лот №347956 / Ивановская область
Лот №2 помещение нежилое площадью 116,6кв.м., в здании кадастровый…
Начальная цена: 1 600 000 руб.
Текущая цена: 1 600 000 руб.
Минимальная цена: 160 000 руб.
Проведение торгов: с 01.06.2026 10:00
Лот №210060-МЭТС-1 / Ивановская область
Здание 8,6 кв.м. и 1/3 доля земельного участка в ивановской обл.
Начальная цена: 153 000 руб.
Текущая цена: 153 000 руб.
Минимальная цена: 61 200 руб.
Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00
Лот №65666-ОАОФ-2 / Ивановская область
Начальная цена: 2 964 600 руб.
Шаг аукциона: 148 230 руб.
Задаток: 592 920 руб.
Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00
Лот №65666-ОАОФ-1 / Ивановская область
Начальная цена: 2 688 300 руб.
Шаг аукциона: 134 415 руб.
Задаток: 537 660 руб.
Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00
Лот №888776 / Ивановская область
Начальная цена: 6 301 000 руб.
Проведение торгов: с 13.05.2026 11:00
Лот №888775 / Ивановская область
Начальная цена: 3 294 000 руб.
Проведение торгов: с 13.05.2026 11:00
Лот №888774 / Ивановская область
Начальная цена: 2 987 000 руб.
Проведение торгов: с 13.05.2026 11:00
Лот №РАД-450531 / Ивановская область
Нежилое помещение площадь: 17,9 кв.м.
Начальная цена: 1 015 000 руб.
Шаг аукциона: 5 075 руб.
Задаток: 30 450 руб.
Проведение торгов: с 23.06.2026 00:00