Лот №2 помещение нежилое площадью 116,6кв.м., в здании кадастровый №37:14:010210:87

Лот №347956 / Ивановская область 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Лот №2 Помещения нежилые, общей площадью 116,6кв.м, расположенные в здании аптеки кадастровый №37:14:010210:87 общей площадью 368,1кв.м, 2-хэтажное, 1957г.п., адрес Ивановская область, Пучежский район, г. Пучеж, ул. Ленина, д. 15, представляющие долю в общей площади здания 317/1000

Начальная цена:1 600 000 руб.

Текущая цена:1 600 000 руб.

Минимальная цена:160 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 10:00 до 03.08.2026 10:00
Проведение торгов: с 01.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
37:14:010210:87

Должник: XXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXX XXXXXXXXXXX XXXXXXXXXXXXX XXXXXXXXXX XXXXXX XXXXXXXXXX XXXXXXX «XXXXXXXX»

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: fXX.pXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210060-МЭТС-1 / Ивановская область

Здание 8,6 кв.м. и 1/3 доля земельного участка в ивановской обл.

Начальная цена: 153 000 руб.

Текущая цена: 153 000 руб.

Минимальная цена: 61 200 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65666-ОАОФ-3 / Ивановская область

Недвижимое имущество.

Начальная цена: 5 670 900 руб.

Шаг аукциона: 283 545 руб.

Задаток: 1 134 180 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65666-ОАОФ-2 / Ивановская область

Недвижимое имущество.

Начальная цена: 2 964 600 руб.

Шаг аукциона: 148 230 руб.

Задаток: 592 920 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65666-ОАОФ-1 / Ивановская область

Недвижимое имущество.

Начальная цена: 2 688 300 руб.

Шаг аукциона: 134 415 руб.

Задаток: 537 660 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №888776 / Ивановская область

Недвижимое имущество.

Начальная цена: 6 301 000 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №888775 / Ивановская область

Недвижимое имущество.

Начальная цена: 3 294 000 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №888774 / Ивановская область

Недвижимое имущество.

Начальная цена: 2 987 000 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 11:00

Прием заявок

Лот №РАД-450531 / Ивановская область

Нежилое помещение площадь: 17,9 кв.м.

Начальная цена: 1 015 000 руб.

Шаг аукциона: 5 075 руб.

Задаток: 30 450 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 00:00