Нежилое помещение площадь: 17,9 кв.м.

Лот №РАД-450531 / Ивановская область 18.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Нежилое помещение № 86, площадь: 17,9 кв.м., находящееся на 2-м этаже нежилого здания с кадастровым номером 37:26:010257:46 по адресу: Ивановская область, г. Тейково, ул. Сергеевская, д. 1

Начальная цена:1 015 000 руб.

Шаг аукциона:5 075 руб.

Задаток:30 450 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 10:00 до 22.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
37:26:010257:46

Должник: Xxxxxxxx x xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx "XXXXXXXX"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: dvm.au@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice.doc
Xxxxxx XXX - XXX Xxxxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxxxx xxx xxxxxxx x xxxxxx - XXX Xxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347956 / Ивановская область

Лот №2 помещение нежилое площадью 116,6кв.м., в здании кадастровый…

Начальная цена: 1 600 000 руб.

Текущая цена: 1 600 000 руб.

Минимальная цена: 160 000 руб.

Проведение торгов: с 01.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210060-МЭТС-1 / Ивановская область

Здание 8,6 кв.м. и 1/3 доля земельного участка в ивановской обл.

Начальная цена: 153 000 руб.

Текущая цена: 153 000 руб.

Минимальная цена: 61 200 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65666-ОАОФ-3 / Ивановская область

Недвижимое имущество.

Начальная цена: 5 670 900 руб.

Шаг аукциона: 283 545 руб.

Задаток: 1 134 180 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65666-ОАОФ-2 / Ивановская область

Недвижимое имущество.

Начальная цена: 2 964 600 руб.

Шаг аукциона: 148 230 руб.

Задаток: 592 920 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65666-ОАОФ-1 / Ивановская область

Недвижимое имущество.

Начальная цена: 2 688 300 руб.

Шаг аукциона: 134 415 руб.

Задаток: 537 660 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №888776 / Ивановская область

Недвижимое имущество.

Начальная цена: 6 301 000 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №888775 / Ивановская область

Недвижимое имущество.

Начальная цена: 3 294 000 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №888774 / Ивановская область

Недвижимое имущество.

Начальная цена: 2 987 000 руб.

Проведение торгов: с 13.05.2026 11:00