Квартира в москве, 52,2 кв.м, 2 комн.

Лот №210175-МЭТС-1 / Москва 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: недвижимое имущество: квартира, принадлежащая на праве собственности Рябыкину Владимиру Викторовичу, расположенная по адресу:город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Метрогородок, Открытое шоссе, дом 24, корпус 12, квартира 89, общей площадью 52.2 кв.м., состоящей из 2 (двух) жилых комнат, на 7-м этаже 12- ти этажного жилого дома, кадастровый номер: 77:03:0002004:2008. Назначение жилое (ДОЛЖНИКОМ ДОСТУП В ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ)

Начальная цена:12 487 500 руб.

Текущая цена:12 487 500 руб.

Минимальная цена:8 116 875 руб.

Прием заявок: 19.06.2026 10:00 до 14.08.2026 10:00
Проведение торгов: с 14.08.2026 10:00

Кадастровый номер:
77:03:0002004:2008

Должник: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: sidnev.arbitr@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxx (X) (X).docx
Xxxxxxxxx_ xxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxx. X xxxxx_xxxxxxxx xx xxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx xxxxxx x xxxxxxx №XX XXXX.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348913 / Москва

Реализация залогового имущества гришкина а.д. (повторные торги) лот…

Начальная цена: 5 940 000 руб.

Шаг аукциона: 297 000 руб.

Задаток: 594 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348920 / Москва

Реализация залогового имущества жугалевой ю.а. (первые торги)

Начальная цена: 6 600 000 руб.

Шаг аукциона: 330 000 руб.

Задаток: 660 000 руб.

Проведение торгов: с 16.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348932 / Москва

Реализация залогового имущества гордеева б.б. лот № 1

Начальная цена: 35 100 000 руб.

Текущая цена: 35 100 000 руб.

Минимальная цена: 21 060 000 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №РАД-450877 / Москва

2-комнатная квартира, площадь: 41,2 кв.м., адрес: российская…

Начальная цена: 13 270 000 руб.

Шаг аукциона: 663 500 руб.

Задаток: 663 500 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №348672 / Москва

Квартира, 45,80 кв. м, г. москва, востряковский проезд

Начальная цена: 9 807 300 руб.

Шаг аукциона: 980 730 руб.

Задаток: 1 961 460 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348352 / Москва

Дюпин валерий аркадьевич

Начальная цена: 32 163 000 руб.

Шаг аукциона: 1 608 150 руб.

Задаток: 3 216 300 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №348255 / Москва

Квартира, 4х комнатная

Начальная цена: 48 753 868 руб.

Шаг аукциона: 4 875 386 руб.

Задаток: 4 875 386 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №13872-ОТПП-1 / Москва

Жилая квартира, площадью 51,6 кв.м., назначение жилое, этаж № 6…

Начальная цена: 36 536 400 руб.

Текущая цена: 36 536 400 руб.

Минимальная цена: 7 307 280 руб.

Проведение торгов: с 16.07.2026 11:59