2-комнатная квартира, площадь: 41,2 кв.м., адрес: российская федерация, город москва, вн.тер.г. муниципальный округ щукино, улица гамалеи, дом 4, квартира 23, кадастровый номер: 77:08:0009010:1381

Лот №РАД-450877 / Москва 22.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 2-комнатная квартира, площадь: 41,2 кв.м., адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, улица Гамалеи, Дом 4, Квартира 23, кадастровый номер: 77:08:0009010:1381

Начальная цена:13 270 000 руб.

Шаг аукциона:663 500 руб.

Задаток:663 500 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 11:00 до 29.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00

Кадастровый номер:
77:08:0009010:13812

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: aksenikXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice.doc
report_auction_notice (XX).doc
xxx xxxxxx (X).pdf
xxx xxxxxxx (X).pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348913 / Москва

Реализация залогового имущества гришкина а.д. (повторные торги) лот…

Начальная цена: 5 940 000 руб.

Шаг аукциона: 297 000 руб.

Задаток: 594 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348920 / Москва

Реализация залогового имущества жугалевой ю.а. (первые торги)

Начальная цена: 6 600 000 руб.

Шаг аукциона: 330 000 руб.

Задаток: 660 000 руб.

Проведение торгов: с 16.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348932 / Москва

Реализация залогового имущества гордеева б.б. лот № 1

Начальная цена: 35 100 000 руб.

Текущая цена: 35 100 000 руб.

Минимальная цена: 21 060 000 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №348672 / Москва

Квартира, 45,80 кв. м, г. москва, востряковский проезд

Начальная цена: 9 807 300 руб.

Шаг аукциона: 980 730 руб.

Задаток: 1 961 460 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348352 / Москва

Дюпин валерий аркадьевич

Начальная цена: 32 163 000 руб.

Шаг аукциона: 1 608 150 руб.

Задаток: 3 216 300 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №348255 / Москва

Квартира, 4х комнатная

Начальная цена: 48 753 868 руб.

Шаг аукциона: 4 875 386 руб.

Задаток: 4 875 386 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №13872-ОТПП-1 / Москва

Жилая квартира, площадью 51,6 кв.м., назначение жилое, этаж № 6…

Начальная цена: 36 536 400 руб.

Текущая цена: 36 536 400 руб.

Минимальная цена: 7 307 280 руб.

Проведение торгов: с 16.07.2026 11:59

Объявленные торги

Лот №210175-МЭТС-1 / Москва

Квартира в москве, 52,2 кв.м, 2 комн.

Начальная цена: 12 487 500 руб.

Текущая цена: 12 487 500 руб.

Минимальная цена: 8 116 875 руб.

Проведение торгов: с 14.08.2026 10:00