Начальная цена:48 753 868 руб.
Шаг аукциона:4 875 386 руб.
Задаток:4 875 386 руб.
Прием заявок: 21.05.2026 10:00 до 26.06.2026 10:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00
Стоимость услуги: 5000 руб.
Участие профессионального агента по торгам
Юридическая помощь перед покупкой лота
Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299
Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx
E-mail: bankrot-sale@mail.ru
Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX
Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx
ИНН: XXXXXXXXXXXX
Лот №348913 / Москва
Реализация залогового имущества гришкина а.д. (повторные торги) лот…
Начальная цена: 5 940 000 руб.
Шаг аукциона: 297 000 руб.
Задаток: 594 000 руб.
Проведение торгов: с 06.07.2026 12:00
Лот №348920 / Москва
Реализация залогового имущества жугалевой ю.а. (первые торги)
Начальная цена: 6 600 000 руб.
Шаг аукциона: 330 000 руб.
Задаток: 660 000 руб.
Проведение торгов: с 16.07.2026 12:00
Лот №348932 / Москва
Реализация залогового имущества гордеева б.б. лот № 1
Начальная цена: 35 100 000 руб.
Текущая цена: 35 100 000 руб.
Минимальная цена: 21 060 000 руб.
Проведение торгов: с 29.05.2026 23:59
Лот №РАД-450877 / Москва
2-комнатная квартира, площадь: 41,2 кв.м., адрес: российская…
Начальная цена: 13 270 000 руб.
Шаг аукциона: 663 500 руб.
Задаток: 663 500 руб.
Проведение торгов: с 06.07.2026 00:00
Лот №348672 / Москва
Квартира, 45,80 кв. м, г. москва, востряковский проезд
Начальная цена: 9 807 300 руб.
Шаг аукциона: 980 730 руб.
Задаток: 1 961 460 руб.
Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00
Лот №348352 / Москва
Начальная цена: 32 163 000 руб.
Шаг аукциона: 1 608 150 руб.
Задаток: 3 216 300 руб.
Проведение торгов: с 02.07.2026 11:00
Лот №13872-ОТПП-1 / Москва
Жилая квартира, площадью 51,6 кв.м., назначение жилое, этаж № 6…
Начальная цена: 36 536 400 руб.
Текущая цена: 36 536 400 руб.
Минимальная цена: 7 307 280 руб.
Проведение торгов: с 16.07.2026 11:59
Лот №210175-МЭТС-1 / Москва
Квартира в москве, 52,2 кв.м, 2 комн.
Начальная цена: 12 487 500 руб.
Текущая цена: 12 487 500 руб.
Минимальная цена: 8 116 875 руб.
Проведение торгов: с 14.08.2026 10:00