Торги водянова т.в. (лот № 1 - земельный участок, жилое здание)

Лот №347650 / Волгоградская область 19.05.2026
Открытый аукцион Прием заявок
Описание лота: Земельный участок, для индивидуального строительства, личного подсобного хозяйства, кадастровый номер: 34:28:110001:163, адрес: Волгоградская обл., р-н Среднеахтубинский, х. Старенький, ул. Озерная, д. 2 А, площадь: 703 +/- 9 кв.м., собственность.  Жилое здание, кадастровый номер: 34:28:110001:558, адрес: Волгоградская обл., р-н Среднеахтубинский, х. Старенький, ул. Озерная, д. 2 А, площадь: 17,3 кв.м., собственность

Начальная цена:162 627 руб.

Шаг аукциона:16 262 руб.

Задаток:16 262 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 10:00 до 24.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
34:28:110001:163

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: vXho@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65855-ОАОФ-1 / Волгоградская область

Жилой дом пл. 35 м² • кад. № 34:28:140012:188 и земельный участок 2…

Начальная цена: 1 232 000 руб.

Шаг аукциона: 61 600 руб.

Задаток: 123 200 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450323 / Волгоградская область

1/3 доля в праве на жилой дом, площадь: 37кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 112 178 руб.

Шаг аукциона: 5 608 руб.

Задаток: 11 217 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №897397 / Волгоградская область

Земельный участок и здание

Начальная цена: 1 801 980 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №880865 / Волгоградская область

Жилой дом, площадь 24.5 кв.м. и земельный участок, площадь 3300…

Начальная цена: 585 548 руб.

Текущая цена: 234 219 руб.

Минимальная цена: 234 219 руб.

Проведение торгов: с 05.05.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №876927 / Волгоградская область

1/2 доля в праве

Начальная цена: 808 499 руб.

Текущая цена: 242 549 руб.

Минимальная цена: 242 549 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №348266 / Волгоградская область

0,5 доля в праве на помещение, кадастровый номер: 34:15:080202:976

Начальная цена: 540 000 руб.

Текущая цена: 540 000 руб.

Минимальная цена: 54 000 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 23:55

Прием заявок

Лот №РАД-450551 / Волгоградская область

Жилой дом по адресу: волгоградская обл., г. михайловка, пер…

Начальная цена: 2 407 000 руб.

Шаг аукциона: 120 350 руб.

Задаток: 240 700 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Прием заявок

Лот №209907-МЭТС-1 / Волгоградская область

1/4 доля квартиры в волгоградской обл.

Начальная цена: 209 139 руб.

Текущая цена: 188 225 руб.

Минимальная цена: 20 913 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 16:00