0,5 доля в праве на помещение, кадастровый номер: 34:15:080202:976

Лот №348266 / Волгоградская область 20.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Помещение, кадастровый номер: 34:15:080202:976, назначение объекта недвижимости: Жилое, Местоположение: Волгоградская область, р-н.Ленинский, г. Ленинск, мкр. 3-й, д. 5, пом. 68, площадь: 28.3, вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/2

Начальная цена:540 000 руб.

Текущая цена:540 000 руб.

Минимальная цена:54 000 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 15:00 до 28.07.2026 23:55
Проведение торгов: с 26.05.2026 23:55

Кадастровый номер:
34:15:080202:976

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: naimagon.ss@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx XXX.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65855-ОАОФ-1 / Волгоградская область

Жилой дом пл. 35 м² • кад. № 34:28:140012:188 и земельный участок 2…

Начальная цена: 1 232 000 руб.

Шаг аукциона: 61 600 руб.

Задаток: 123 200 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450323 / Волгоградская область

1/3 доля в праве на жилой дом, площадь: 37кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 112 178 руб.

Шаг аукциона: 5 608 руб.

Задаток: 11 217 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №897397 / Волгоградская область

Земельный участок и здание

Начальная цена: 1 801 980 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №880865 / Волгоградская область

Жилой дом, площадь 24.5 кв.м. и земельный участок, площадь 3300…

Начальная цена: 585 548 руб.

Текущая цена: 234 219 руб.

Минимальная цена: 234 219 руб.

Проведение торгов: с 05.05.2026 17:00

Объявленные торги

Лот №876927 / Волгоградская область

1/2 доля в праве

Начальная цена: 808 499 руб.

Текущая цена: 242 549 руб.

Минимальная цена: 242 549 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 10:00

Прием заявок

Лот №347650 / Волгоградская область

Торги водянова т.в. (лот № 1 - земельный участок, жилое здание)

Начальная цена: 162 627 руб.

Шаг аукциона: 16 262 руб.

Задаток: 16 262 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Прием заявок

Лот №РАД-450551 / Волгоградская область

Жилой дом по адресу: волгоградская обл., г. михайловка, пер…

Начальная цена: 2 407 000 руб.

Шаг аукциона: 120 350 руб.

Задаток: 240 700 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Прием заявок

Лот №209907-МЭТС-1 / Волгоградская область

1/4 доля квартиры в волгоградской обл.

Начальная цена: 209 139 руб.

Текущая цена: 188 225 руб.

Минимальная цена: 20 913 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 16:00