Помещение жилое

Лот №209907-МЭТС-1 / Волгоградская область 18.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Помещение жилое, кадастровый номер: 34:37:010214:3322, площадью 21.3 кв. м, расположенный по адресу: Волгоградская область, г. Михайловка, ул. Обороны, д. 43, кв. 46. Общая долевая собственность, доля в праве 1/4.Сособственник квартиры Бибин Евгений Евгеньевич, 21.02.1986 года рождения, погиб в ДНР 30.12.2024 года, официально признан умершим 30.07.2025 года (свидетельство о смерти серии I-ГО № 852637 выдано 30.07.2025 года). Срок для вступления в наследство не истек. В настоящее время в наследство никто не вступил. В связи с этим у финансового управляющего отсутствует возможность сделать предложение о покупке доли в принадлежащем объекте недвижимости с кадастровым номером 34:37:010214:3322, по адресу: Волгоградская область, г.Михайловка, ул. Обороны, д. 43, кв. 46. Доля в праве Бибина Евгения Евгеньевича - 1/4.В связи с указанным, Покупатель принимает на себя все возможные риски и потери, связанные с имуществом, включая его последующее приобретение, продажу, а также возможные претензии третьих лиц, которые могут возникнуть после совершения сделки.

Начальная цена:209 139 руб.

Текущая цена:209 139 руб.

Минимальная цена:20 913 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 17.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 19.06.2026 16:00

Кадастровый номер:
34:37:010214:3322

Должник: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: matiushkova_tatiana@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XXX.docx
XXXXXXXXX_xxxxxxxxx xxxxx_Xxxxxx X.X._XX.XX.XX.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209885-МЭТС-1 / Волгоградская область

Объект незавершенного строительства и земельный участок 505 кв.м. в…

Начальная цена: 5 400 000 руб.

Текущая цена: 5 400 000 руб.

Минимальная цена: 2 160 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209384-МЭТС-2 / Волгоградская область

Гараж в волгоградской обл., 25,6 кв.м.

Начальная цена: 387 000 руб.

Шаг аукциона: 19 350 руб.

Задаток: 38 700 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №209118-МЭТС-1 / Волгоградская область

Имущественный комплекс ооо «жилищно-эксплуатационный участок» в…

Начальная цена: 2 950 524 руб.

Текущая цена: 2 950 524 руб.

Минимальная цена: 1 475 262 руб.

Проведение торгов: с 24.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345758 / Волгоградская область

Земельный участок, площадь 50,6 кв.м., назначение: земли населенных…

Начальная цена: 90 000 руб.

Шаг аукциона: 4 500 руб.

Задаток: 9 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345761 / Волгоградская область

Земельный участок, площадь 142 кв.м., назначение: земли населенных…

Начальная цена: 337 500 руб.

Шаг аукциона: 16 875 руб.

Задаток: 33 750 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №897396 / Волгоградская область

Земельный участок и здание

Начальная цена: 403 785 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №875131 / Волгоградская область

Здание кадастровый номер 34:13:130030:138; земельный участок…

Начальная цена: 360 000 руб.

Текущая цена: 180 000 руб.

Минимальная цена: 180 000 руб.

Проведение торгов: с 13.04.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №SBR013-2509020002-0.1 / Волгоградская область

Здание нежилое, кадастровый номер: 34:19:000000:1524, виды…

Начальная цена: 1 848 211 руб.

Проведение торгов: Уточняется