Объект незавершенного строительства и земельный участок 505 кв.м. в волгоградской обл.

Лот №209885-МЭТС-1 / Волгоградская область 17.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Объект незавершенного строительства, степень готовности – 75%, площадь 162,3 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 2, адрес: Россия, г. Волгоград, р.п. Гумрак, пер. Лесной, дом 2, кадастровый номер: 34:03:130001:3462 и земельный участок, площадь 505 кв.м., адрес: Россия, обл Волгоградская, р-н Городищенский, Гумрак, пер. Лесной, дом 2, кадастровый номер: 34:03:130001:315, вид собственности: индивидуальная.

Начальная цена:5 400 000 руб.

Текущая цена:5 400 000 руб.

Минимальная цена:2 160 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 00:05 до 28.06.2026 23:55
Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
34:03:130001:3462

Должник: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

E-mail: kurilovpi@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx..docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209384-МЭТС-2 / Волгоградская область

Гараж в волгоградской обл., 25,6 кв.м.

Начальная цена: 387 000 руб.

Шаг аукциона: 19 350 руб.

Задаток: 38 700 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №209118-МЭТС-1 / Волгоградская область

Имущественный комплекс ооо «жилищно-эксплуатационный участок» в…

Начальная цена: 2 950 524 руб.

Текущая цена: 2 950 524 руб.

Минимальная цена: 1 475 262 руб.

Проведение торгов: с 24.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345758 / Волгоградская область

Земельный участок, площадь 50,6 кв.м., назначение: земли населенных…

Начальная цена: 90 000 руб.

Шаг аукциона: 4 500 руб.

Задаток: 9 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345761 / Волгоградская область

Земельный участок, площадь 142 кв.м., назначение: земли населенных…

Начальная цена: 337 500 руб.

Шаг аукциона: 16 875 руб.

Задаток: 33 750 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №897396 / Волгоградская область

Земельный участок и здание

Начальная цена: 403 785 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №875131 / Волгоградская область

Здание кадастровый номер 34:13:130030:138; земельный участок…

Начальная цена: 360 000 руб.

Текущая цена: 180 000 руб.

Минимальная цена: 180 000 руб.

Проведение торгов: с 13.04.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №SBR013-2509020002-0.1 / Волгоградская область

Здание нежилое, кадастровый номер: 34:19:000000:1524, виды…

Начальная цена: 1 848 211 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №209907-МЭТС-1 / Волгоградская область

Помещение жилое

Начальная цена: 209 139 руб.

Текущая цена: 209 139 руб.

Минимальная цена: 20 913 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 16:00