Гараж в волгоградской обл., 25,6 кв.м.

Лот №209384-МЭТС-2 / Волгоградская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Помещение нежилое (гараж) кадастровый номер 34:36:000018:11770, площадь 25,6 кв.м, Расположено по адресу: Волгоградская обл., г. Камышин, 5 мкр., 7б, Гаражный кооператив № 27, гараж № 193. Право собственности зарегистрировано за супругой должника - Свотиной Натальей Владимировной

Начальная цена:387 000 руб.

Шаг аукциона:19 350 руб.

Задаток:38 700 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 00:00 до 24.06.2026 00:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
34:36:000018:11770

Должник: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: tutynin_s@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx XXX XXX.pdf
Xxxxxxx xx XXXX - xxxxx Xxxxxxx.pdf
Xxxxxxx xxxxxxx xxxxxxxxx xxxxxxxx.pdf
Xxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx - xxxX.docx
Xxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx - xxx X.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №209885-МЭТС-1 / Волгоградская область

Объект незавершенного строительства и земельный участок 505 кв.м. в…

Начальная цена: 5 400 000 руб.

Текущая цена: 5 400 000 руб.

Минимальная цена: 2 160 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №209118-МЭТС-1 / Волгоградская область

Имущественный комплекс ооо «жилищно-эксплуатационный участок» в…

Начальная цена: 2 950 524 руб.

Текущая цена: 2 950 524 руб.

Минимальная цена: 1 475 262 руб.

Проведение торгов: с 24.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345758 / Волгоградская область

Земельный участок, площадь 50,6 кв.м., назначение: земли населенных…

Начальная цена: 90 000 руб.

Шаг аукциона: 4 500 руб.

Задаток: 9 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №345761 / Волгоградская область

Земельный участок, площадь 142 кв.м., назначение: земли населенных…

Начальная цена: 337 500 руб.

Шаг аукциона: 16 875 руб.

Задаток: 33 750 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №897396 / Волгоградская область

Земельный участок и здание

Начальная цена: 403 785 руб.

Проведение торгов: с 02.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №875131 / Волгоградская область

Здание кадастровый номер 34:13:130030:138; земельный участок…

Начальная цена: 360 000 руб.

Текущая цена: 180 000 руб.

Минимальная цена: 180 000 руб.

Проведение торгов: с 13.04.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №SBR013-2509020002-0.1 / Волгоградская область

Здание нежилое, кадастровый номер: 34:19:000000:1524, виды…

Начальная цена: 1 848 211 руб.

Проведение торгов: Уточняется

Прием заявок

Лот №209907-МЭТС-1 / Волгоградская область

Помещение жилое

Начальная цена: 209 139 руб.

Текущая цена: 209 139 руб.

Минимальная цена: 20 913 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 16:00