Публичное предложение по реализации имущества хнкоян м.в. лот №1

Лот №347597 / Ростовская область 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок с кадастровым номером: 61:28:0500501:420, вид разрешенного использования: для садоводства, площадью: 485 кв.м., адрес: Ростовская обл., р-н Октябрьский, сдт Сигнал, уч.71, вид права: собственность, дата регистрации: 03.02.2020 г.

Начальная цена:219 600 руб.

Текущая цена:142 740 руб.

Минимальная цена:73 200 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 09:00 до 01.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 22.05.2026 18:00

Кадастровый номер:
61:28:0500501:420

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXX XXXXXX XXXXXXXXX

E-mail: i.famiev@arbitrazhrf.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: XXXXXX XXXXXX XXXXXXXXX

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
XXX Xxxxxx xxxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №211028-МЭТС-1 / Ростовская область

Земельный участок в ростовской обл., 1029 кв.м.

Начальная цена: 781 200 руб.

Текущая цена: 781 200 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №348571 / Ростовская область

Земельный участок 6000 кв.м. ростовская обл, р-н…

Начальная цена: 18 687 руб.

Текущая цена: 18 687 руб.

Минимальная цена: 8 408 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348667 / Ростовская область

Земельный участок и здание невыделенная в натуре доля 1/5

Начальная цена: 468 373 руб.

Шаг аукциона: 46 837 руб.

Задаток: 46 837 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65962-ОТПП-1 / Ростовская область

Земельный участок

Начальная цена: 495 900 руб.

Текущая цена: 495 900 руб.

Минимальная цена: 396 720 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №348369 / Ростовская область

Земельный участок, кад. № 61:35:0600001:702. лот № 1

Начальная цена: 63 000 руб.

Текущая цена: 63 000 руб.

Минимальная цена: 31 500 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65933-ЗАОФ-1 / Ростовская область

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 61:42:0600016:62…

Начальная цена: 3 034 643 руб.

Шаг аукциона: 151 732 руб.

Задаток: 303 464 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №210630-МЭТС-1 / Ростовская область

Земельный участок, кад. номер 61:33:0070601:75, площадью 2103 кв.м…

Начальная цена: 4 000 000 руб.

Шаг аукциона: 200 000 руб.

Задаток: 400 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №18570-ОАОФ-1 / Ростовская область

Земельные участки

Начальная цена: 650 000 руб.

Шаг аукциона: 32 500 руб.

Задаток: 65 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00