Земельные участки

Лот №18570-ОАОФ-1 / Ростовская область 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, расположенный по адресу: Ростовскаяобласть, р-н Аксайский, ст-ца Грушевская, пер. Стравинский, 91.Описание: площадь 600 кв.м., категория земли населенных пунктов, разрешенное использование индивидуальные жилые дома коттеджного и усадебного типа с земельными участками с возможностью содержания домашнего скота и птицы. Кадастровый (условный) номер: 61:02:0600002:1782; строящийся жилой дом, расположенный на земельном участке; общей (проектной) площадью 168 кв. метров, этажность 1, а также построек, на которые зарегистрировано право собственности, расположенные на земельном участке.

Начальная цена:650 000 руб.

Шаг аукциона:32 500 руб.

Задаток:65 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 10:00 до 01.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
61:02:0600002:1782

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: au.musina.torgi@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf
Xxxxx (xxxxxxx) xx xxxx XXX-XXXXXXXXX Xxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №211028-МЭТС-1 / Ростовская область

Земельный участок в ростовской обл., 1029 кв.м.

Начальная цена: 781 200 руб.

Текущая цена: 781 200 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №348571 / Ростовская область

Земельный участок 6000 кв.м. ростовская обл, р-н…

Начальная цена: 18 687 руб.

Текущая цена: 18 687 руб.

Минимальная цена: 8 408 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348667 / Ростовская область

Земельный участок и здание невыделенная в натуре доля 1/5

Начальная цена: 468 373 руб.

Шаг аукциона: 46 837 руб.

Задаток: 46 837 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65962-ОТПП-1 / Ростовская область

Земельный участок

Начальная цена: 495 900 руб.

Текущая цена: 495 900 руб.

Минимальная цена: 396 720 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №348369 / Ростовская область

Земельный участок, кад. № 61:35:0600001:702. лот № 1

Начальная цена: 63 000 руб.

Текущая цена: 63 000 руб.

Минимальная цена: 31 500 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65933-ЗАОФ-1 / Ростовская область

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 61:42:0600016:62…

Начальная цена: 3 034 643 руб.

Шаг аукциона: 151 732 руб.

Задаток: 303 464 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №210630-МЭТС-1 / Ростовская область

Земельный участок, кад. номер 61:33:0070601:75, площадью 2103 кв.м…

Начальная цена: 4 000 000 руб.

Шаг аукциона: 200 000 руб.

Задаток: 400 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №347597 / Ростовская область

Публичное предложение по реализации имущества хнкоян м.в. лот №1

Начальная цена: 219 600 руб.

Текущая цена: 142 740 руб.

Минимальная цена: 73 200 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 18:00