Земельный участок в ростовской обл., 1029 кв.м.

Лот №211028-МЭТС-1 / Ростовская область 22.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадь: 1 029кв.м., адрес (местонахождение): Ростовская область, р-н Белокалитвинский, пос. Сосны, ул. Северная, 9, категорияземель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство, кадастровый номер: 61:04:0150412:329

Начальная цена:781 200 руб.

Текущая цена:781 200 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 29.05.2026 09:00 до 30.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
61:04:0150412:329

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXX XXXX XXXXXXXXXX

E-mail: satina.yuliya@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxx XX.pdf
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx x.docx
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348571 / Ростовская область

Земельный участок 6000 кв.м. ростовская обл, р-н…

Начальная цена: 18 687 руб.

Текущая цена: 18 687 руб.

Минимальная цена: 8 408 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348667 / Ростовская область

Земельный участок и здание невыделенная в натуре доля 1/5

Начальная цена: 468 373 руб.

Шаг аукциона: 46 837 руб.

Задаток: 46 837 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65962-ОТПП-1 / Ростовская область

Земельный участок

Начальная цена: 495 900 руб.

Текущая цена: 495 900 руб.

Минимальная цена: 396 720 руб.

Проведение торгов: с 16.06.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №348369 / Ростовская область

Земельный участок, кад. № 61:35:0600001:702. лот № 1

Начальная цена: 63 000 руб.

Текущая цена: 63 000 руб.

Минимальная цена: 31 500 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65933-ЗАОФ-1 / Ростовская область

Вид объекта земельный участок кадастровый номер 61:42:0600016:62…

Начальная цена: 3 034 643 руб.

Шаг аукциона: 151 732 руб.

Задаток: 303 464 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №210630-МЭТС-1 / Ростовская область

Земельный участок, кад. номер 61:33:0070601:75, площадью 2103 кв.м…

Начальная цена: 4 000 000 руб.

Шаг аукциона: 200 000 руб.

Задаток: 400 000 руб.

Проведение торгов: с 06.07.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №18570-ОАОФ-1 / Ростовская область

Земельные участки

Начальная цена: 650 000 руб.

Шаг аукциона: 32 500 руб.

Задаток: 65 000 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №347597 / Ростовская область

Публичное предложение по реализации имущества хнкоян м.в. лот №1

Начальная цена: 219 600 руб.

Текущая цена: 142 740 руб.

Минимальная цена: 73 200 руб.

Проведение торгов: с 22.05.2026 18:00