Гараж 24 кв.м. и земельный участок 24 кв.м. в татарстане

Лот №210327-МЭТС-1 / Республика Татарстан 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Гараж, площадь: 24кв.м., кадастровыйномер: 16:47:010901:5995, земельныйучасток , площадь: 24кв.м, кадастровыйномер: 16:47:010901:5200., Категорияземель: Земли населенных пунктов, Видразрешенного использования: Дляпостройки гаража

Начальная цена:164 700 руб.

Текущая цена:164 700 руб.

Минимальная цена:10 000 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 26.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Кадастровый номер:
16:47:010901:5995

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: XXXXXXXX XXXXX XXXXXXXXXXXXX

E-mail: krylosov.antonXX@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

xxxx xxxxxx.pdf
XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x. xx XX.XX.XX XX_XX.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx XXX XX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №20453-ОТПП-1 / Республика Татарстан

Доля в праве на жилое помещение

Начальная цена: 369 000 руб.

Текущая цена: 369 000 руб.

Минимальная цена: 257 686 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №347968 / Республика Татарстан

Торги по реализации имущества гильфановой з.р. являющегося предметом…

Начальная цена: 15 979 000 руб.

Шаг аукциона: 798 950 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65849-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Здание (гараж), общей площадью 19.6 кв.м и земельный участок…

Начальная цена: 181 350 руб.

Шаг аукциона: 9 067 руб.

Задаток: 18 135 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210128-МЭТС-2 / Республика Татарстан

Здание 1188,2 кв.м. и земельный участок 1421 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 10 659 148 руб.

Шаг аукциона: 532 957 руб.

Задаток: 1 065 914 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №210128-МЭТС-3 / Республика Татарстан

Здание 1088,3 кв.м. и земельный участок 874 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 8 938 835 руб.

Шаг аукциона: 446 941 руб.

Задаток: 893 883 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №210128-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Имущественный комплекс в татарстане

Начальная цена: 111 427 341 руб.

Шаг аукциона: 5 571 367 руб.

Задаток: 11 142 734 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №891351 / Республика Татарстан

Начальная цена: 201 500 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №27271-ОАОФ-16 / Республика Татарстан

Недвижимое имущество, оборудование

Начальная цена: 375 903 805 руб.

Шаг аукциона: 18 795 190 руб.

Задаток: 18 795 190 руб.

Проведение торгов: с 17.02.2023 11:00