Торги по реализации имущества гильфановой з.р. являющегося предметом залога пао "сбербанк"

Лот №347968 / Республика Татарстан 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Здание нежилое (кафе-гостиница), 500,1кв.м., кадастровый номер 16:29:060151:68, расположенное по адресу: РТ, Муслюмовский район, село Муслюмово, ул. Шашина 2в; - земельный участок, 950кв.м., кадастровый номер 16:26:060151:65, расположенный по адресу: РТ, Муслюмовский район, село Муслюмово, ул. Шашина 2в; - земельный участок, 184кв.м., кадастровый номер 16:26:060151:73, расположенный по адресу: РТ, Муслюмовский район, село Муслюмово, ул. Шашина 2б.

Начальная цена:15 979 000 руб.

Шаг аукциона:798 950 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 09:00 до 25.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Кадастровый номер:
16:29:060151:68

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: timursemenovXX@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65849-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Здание (гараж), общей площадью 19.6 кв.м и земельный участок…

Начальная цена: 181 350 руб.

Шаг аукциона: 9 067 руб.

Задаток: 18 135 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210327-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Гараж 24 кв.м. и земельный участок 24 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 164 700 руб.

Текущая цена: 164 700 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210128-МЭТС-2 / Республика Татарстан

Здание 1188,2 кв.м. и земельный участок 1421 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 10 659 148 руб.

Шаг аукциона: 532 957 руб.

Задаток: 1 065 914 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №210128-МЭТС-3 / Республика Татарстан

Здание 1088,3 кв.м. и земельный участок 874 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 8 938 835 руб.

Шаг аукциона: 446 941 руб.

Задаток: 893 883 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №210128-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Имущественный комплекс в татарстане

Начальная цена: 111 427 341 руб.

Шаг аукциона: 5 571 367 руб.

Задаток: 11 142 734 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №891351 / Республика Татарстан

Начальная цена: 201 500 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №27271-ОАОФ-16 / Республика Татарстан

Недвижимое имущество, оборудование

Начальная цена: 375 903 805 руб.

Шаг аукциона: 18 795 190 руб.

Задаток: 18 795 190 руб.

Проведение торгов: с 17.02.2023 11:00

Прием заявок

Лот №347549 / Республика Татарстан

Публичное предложение гордеев т.в. земельный участок и расположенное…

Начальная цена: 500 000 руб.

Текущая цена: 500 000 руб.

Минимальная цена: 50 000 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 23:59