Публичное предложение гордеев т.в. земельный участок и расположенное на нем нежилое здание

Лот №347549 / Республика Татарстан 19.05.2026
Публичное предложение Прием заявок
Описание лота: Земельный участок кадастровым номером 16:12:110201:108, площадью 577.66, по адресу "муниципальный район Балтасинский, сельское поселение Салаусское, деревня Новая Салаусь, улица А.Алиша, земельный участок 13" и расположенный на нем нежилое здание кадастровым номеров 16:12:110201:150, площадью 130,9кв.мю по адресу "Республика Татарстан, р-н. Балтасинский, д. Новая Салаусь, ул. А.Алиша, д. 33" Мероприятия по снятию ареста с имущества проводятся покупателем самостоятельно и за свой счет.

Начальная цена:500 000 руб.

Текущая цена:500 000 руб.

Минимальная цена:50 000 руб.

Прием заявок: 19.05.2026 00:01 до 28.07.2026 23:00
Проведение торгов: с 25.05.2026 23:59

Кадастровый номер:
16:12:110201:108

Должник: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: ay-iia@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxx X.X. ..pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347968 / Республика Татарстан

Торги по реализации имущества гильфановой з.р. являющегося предметом…

Начальная цена: 15 979 000 руб.

Шаг аукциона: 798 950 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65849-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Здание (гараж), общей площадью 19.6 кв.м и земельный участок…

Начальная цена: 181 350 руб.

Шаг аукциона: 9 067 руб.

Задаток: 18 135 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210327-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Гараж 24 кв.м. и земельный участок 24 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 164 700 руб.

Текущая цена: 164 700 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210128-МЭТС-2 / Республика Татарстан

Здание 1188,2 кв.м. и земельный участок 1421 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 10 659 148 руб.

Шаг аукциона: 532 957 руб.

Задаток: 1 065 914 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №210128-МЭТС-3 / Республика Татарстан

Здание 1088,3 кв.м. и земельный участок 874 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 8 938 835 руб.

Шаг аукциона: 446 941 руб.

Задаток: 893 883 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №210128-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Имущественный комплекс в татарстане

Начальная цена: 111 427 341 руб.

Шаг аукциона: 5 571 367 руб.

Задаток: 11 142 734 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №891351 / Республика Татарстан

Начальная цена: 201 500 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №27271-ОАОФ-16 / Республика Татарстан

Недвижимое имущество, оборудование

Начальная цена: 375 903 805 руб.

Шаг аукциона: 18 795 190 руб.

Задаток: 18 795 190 руб.

Проведение торгов: с 17.02.2023 11:00