Имущественный комплекс в татарстане

Лот №210128-МЭТС-1 / Республика Татарстан 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Здание (цех забоя), 1072кв.м., кад. №16:29:000000:10195;Земельный участок, 1406кв.м., кад.№16:29:160401:569Земельный участок, 1337кв.м., кад.№16:29:160102:178Здание (контора), 589,30кв.м., кад.№ 16:29:160102:242Здание (гараж), 294,6кв.м., кад.№16:29:160102:243Земельный участок, 1591кв.м., кад.№16:29:160401:432Здание (склад минеральных удобрений), 1186,2кв.м., кад.№ 16:29:160401:488Земельный участок, 2413кв.м., кад.№16:29:160102:410Земельный участок, 39477кв.м., кад.№16:29:160401:434Здание (арочный склад), 657кв.м., кад.№16:29:160401:491Здание (зернохранилище), 620,4кв.м., кад.№16:29:160401:493Здание (пункт технического обслуживания), 388,7кв.м., кад.№ 16:29:160401:495Здание (фуражный склад), 1124,7кв.м., кад.№ 16:29:160401:496Здание (зерносклад), 629,2кв.м., кад.№16:29:160401:497Здание (зернохранилище), 625,5кв.м., кад.№16:29:160401:498Здание (зерносклад), 1020кв.м., кад.№16:29:160401:499Здание (птицеферма), 1416,4кв.м., кад.№16:29:160401:838Здание (птицеферма), 1417,1кв.м., кад.№16:29:160401:839Здание (административно-бытовой корпус), 311кв.м., кад.№16:29:160401:840Право аренды земельного участка 3068349кв.м.,

Начальная цена:111 427 341 руб.

Шаг аукциона:5 571 367 руб.

Задаток:11 142 734 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 29.06.2026 17:00
Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Кадастровый номер:
16:29:000000:10195

Должник: Информация временно отсутствует.

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: semenovxxxXXX@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx XXX Xxxxxx XX xxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxx Xxxxxx XX xxxxxx.pdf
xxxxxxx x xxxxxxx.pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №347968 / Республика Татарстан

Торги по реализации имущества гильфановой з.р. являющегося предметом…

Начальная цена: 15 979 000 руб.

Шаг аукциона: 798 950 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65849-ОАОФ-1 / Республика Татарстан

Здание (гараж), общей площадью 19.6 кв.м и земельный участок…

Начальная цена: 181 350 руб.

Шаг аукциона: 9 067 руб.

Задаток: 18 135 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210327-МЭТС-1 / Республика Татарстан

Гараж 24 кв.м. и земельный участок 24 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 164 700 руб.

Текущая цена: 164 700 руб.

Минимальная цена: 10 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210128-МЭТС-2 / Республика Татарстан

Здание 1188,2 кв.м. и земельный участок 1421 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 10 659 148 руб.

Шаг аукциона: 532 957 руб.

Задаток: 1 065 914 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №210128-МЭТС-3 / Республика Татарстан

Здание 1088,3 кв.м. и земельный участок 874 кв.м. в татарстане

Начальная цена: 8 938 835 руб.

Шаг аукциона: 446 941 руб.

Задаток: 893 883 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №891351 / Республика Татарстан

Начальная цена: 201 500 руб.

Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №27271-ОАОФ-16 / Республика Татарстан

Недвижимое имущество, оборудование

Начальная цена: 375 903 805 руб.

Шаг аукциона: 18 795 190 руб.

Задаток: 18 795 190 руб.

Проведение торгов: с 17.02.2023 11:00

Прием заявок

Лот №347549 / Республика Татарстан

Публичное предложение гордеев т.в. земельный участок и расположенное…

Начальная цена: 500 000 руб.

Текущая цена: 500 000 руб.

Минимальная цена: 50 000 руб.

Проведение торгов: с 25.05.2026 23:59