Дом 102,5 кв.м. и земельный участок 1800 +/- 15 кв.м. в московской обл.

Лот №210274-МЭТС-1 / Московская область 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: - Земельный участок, площадью 1800 +/- 15 кв.м, с кадастровым № 50:06:0100203:156, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Шаховской, с/пос. Серединское, д. Дубранивка, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства;- Здание - жилой дом, объект индивидуального жилищного строительства, площадью 102,5 кв.м, с кадастровым № 50:06:0100203:1257, по адресу: Московская область, городской округ Шаховская, деревня Дубранивка, улица Ясная, дом 7, количество этажей 1, в том числе подземных 0.

Начальная цена:1 815 300 руб.

Текущая цена:1 815 300 руб.

Минимальная цена:907 650 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 10:00 до 14.07.2026 10:00
Проведение торгов: с 14.07.2026 10:00

Кадастровый номер:
50:06:0100203:156

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: alekseeva.arbitrag@bk.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.docx
Xxxxxxxxx_x_xxxxxxxxxx_Xxxxxxxxxx X.X.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18554-ОТПП-1 / Московская область

Жилой дом, общей площадью 228,5 кв. м, кадастровый номер:…

Начальная цена: 41 268 600 руб.

Текущая цена: 41 268 600 руб.

Минимальная цена: 20 634 300 руб.

Проведение торгов: с 10.08.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450596 / Московская область

Жилое здание, площадь: 88,6 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 6 369 300 руб.

Текущая цена: 6 369 300 руб.

Минимальная цена: 4 458 510 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №347977 / Московская область

Квартира (г. люберцы)

Начальная цена: 6 684 000 руб.

Шаг аукциона: 668 400 руб.

Задаток: 668 400 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №348000 / Московская область

Квартира 68,40 кв. м в г. серпухов

Начальная цена: 4 930 200 руб.

Шаг аукциона: 246 510 руб.

Задаток: 493 020 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348011 / Московская область

Квартира, общая площадь 46,6 кв.м., расположенная по адресу: 141407…

Начальная цена: 7 740 000 руб.

Текущая цена: 7 740 000 руб.

Минимальная цена: 5 418 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №65814-ОТПП-1 / Московская область

Жилые дома с земельными участками, адрес: московская обл…

Начальная цена: 254 075 400 руб.

Текущая цена: 254 075 400 руб.

Минимальная цена: 200 000 000 руб.

Проведение торгов: с 21.07.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №347662 / Московская область

Квартира, г. солнечногорск, пгт. голубое, бул. парковый, д. 2 к. 6…

Начальная цена: 8 987 000 руб.

Шаг аукциона: 449 350 руб.

Задаток: 898 700 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №13860-ОАОФ-1 / Московская область

Жилое помещение

Начальная цена: 3 600 000 руб.

Шаг аукциона: 180 000 руб.

Задаток: 100 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00