Жилое здание, площадь: 88,6 кв.м., кадастровый номер: 50:08:0060239:2573, земельный участок, площадь: 615 кв.м., кадастровый номер: 50:08:0060239:1381. категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуально...

Лот №РАД-450596 / Московская область 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Жилое здание, площадь: 88,6 кв.м., кадастровый номер: 50:08:0060239:2573, земельный участок, площадь: 615 кв.м., кадастровый номер: 50:08:0060239:1381. Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Адрес (местоположение): Российская Федерация, Московская область, м.о. Истра, д Загорье, д. 1381*объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО Сбербанк

Начальная цена:6 369 300 руб.

Текущая цена:6 369 300 руб.

Минимальная цена:4 458 510 руб.

Прием заявок: 26.05.2026 09:00 до 02.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 26.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
50:08:0060239:2573

Должник: Xxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx

E-mail: oa_otegova@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxx xxxxxx.pdf
Xxxxxxxxxxxxxx xxxxx XXX.docx
xxxx XX.pdf
report_auction_notice (X).doc
Xxxxxx XXX xxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX (XX).docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18554-ОТПП-1 / Московская область

Жилой дом, общей площадью 228,5 кв. м, кадастровый номер:…

Начальная цена: 41 268 600 руб.

Текущая цена: 41 268 600 руб.

Минимальная цена: 20 634 300 руб.

Проведение торгов: с 10.08.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №347977 / Московская область

Квартира (г. люберцы)

Начальная цена: 6 684 000 руб.

Шаг аукциона: 668 400 руб.

Задаток: 668 400 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №348000 / Московская область

Квартира 68,40 кв. м в г. серпухов

Начальная цена: 4 930 200 руб.

Шаг аукциона: 246 510 руб.

Задаток: 493 020 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348011 / Московская область

Квартира, общая площадь 46,6 кв.м., расположенная по адресу: 141407…

Начальная цена: 7 740 000 руб.

Текущая цена: 7 740 000 руб.

Минимальная цена: 5 418 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210274-МЭТС-1 / Московская область

Дом 102,5 кв.м. и земельный участок 1800 +/- 15 кв.м. в московской…

Начальная цена: 1 815 300 руб.

Текущая цена: 1 815 300 руб.

Минимальная цена: 907 650 руб.

Проведение торгов: с 14.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65814-ОТПП-1 / Московская область

Жилые дома с земельными участками, адрес: московская обл…

Начальная цена: 254 075 400 руб.

Текущая цена: 254 075 400 руб.

Минимальная цена: 200 000 000 руб.

Проведение торгов: с 21.07.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №347662 / Московская область

Квартира, г. солнечногорск, пгт. голубое, бул. парковый, д. 2 к. 6…

Начальная цена: 8 987 000 руб.

Шаг аукциона: 449 350 руб.

Задаток: 898 700 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №13860-ОАОФ-1 / Московская область

Жилое помещение

Начальная цена: 3 600 000 руб.

Шаг аукциона: 180 000 руб.

Задаток: 100 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00