Квартира (г. люберцы)

Лот №347977 / Московская область 19.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Недвижимое имущество - жилое помещение– квартира, находящаяся в залоге у АО «ТБанк», площадью 44,60 кв.м, кадастровый номер: 50:22:0010213:4532, расположенное по адресу: Российская Федерация, Московская область, г.о. Люберцы, г Люберцы, ул Юбилейная, д. 3, кв. 73. Обременения: залог в пользу АО «Тбанк», аресты судебных приставов.

Начальная цена:6 684 000 руб.

Шаг аукциона:668 400 руб.

Задаток:668 400 руб.

Прием заявок: 20.05.2026 10:00 до 24.06.2026 23:55
Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
50:22:0010213:4532

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: naimagon.ss@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx XXX xxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №18554-ОТПП-1 / Московская область

Жилой дом, общей площадью 228,5 кв. м, кадастровый номер:…

Начальная цена: 41 268 600 руб.

Текущая цена: 41 268 600 руб.

Минимальная цена: 20 634 300 руб.

Проведение торгов: с 10.08.2026 16:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450596 / Московская область

Жилое здание, площадь: 88,6 кв.м., кадастровый номер:…

Начальная цена: 6 369 300 руб.

Текущая цена: 6 369 300 руб.

Минимальная цена: 4 458 510 руб.

Проведение торгов: с 26.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №348000 / Московская область

Квартира 68,40 кв. м в г. серпухов

Начальная цена: 4 930 200 руб.

Шаг аукциона: 246 510 руб.

Задаток: 493 020 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №348011 / Московская область

Квартира, общая площадь 46,6 кв.м., расположенная по адресу: 141407…

Начальная цена: 7 740 000 руб.

Текущая цена: 7 740 000 руб.

Минимальная цена: 5 418 000 руб.

Проведение торгов: с 27.05.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210274-МЭТС-1 / Московская область

Дом 102,5 кв.м. и земельный участок 1800 +/- 15 кв.м. в московской…

Начальная цена: 1 815 300 руб.

Текущая цена: 1 815 300 руб.

Минимальная цена: 907 650 руб.

Проведение торгов: с 14.07.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65814-ОТПП-1 / Московская область

Жилые дома с земельными участками, адрес: московская обл…

Начальная цена: 254 075 400 руб.

Текущая цена: 254 075 400 руб.

Минимальная цена: 200 000 000 руб.

Проведение торгов: с 21.07.2026 23:59

Объявленные торги

Лот №347662 / Московская область

Квартира, г. солнечногорск, пгт. голубое, бул. парковый, д. 2 к. 6…

Начальная цена: 8 987 000 руб.

Шаг аукциона: 449 350 руб.

Задаток: 898 700 руб.

Проведение торгов: с 25.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №13860-ОАОФ-1 / Московская область

Жилое помещение

Начальная цена: 3 600 000 руб.

Шаг аукциона: 180 000 руб.

Задаток: 100 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00