Земельный участок, общей площадью 1 436 кв.м., кад.. номер: 72:22:1401090:28 и жилой дом, площадью 183,8 кв.м., расположенный по адресу: тюменская область, с. ярково, ярковский, майский пер. 4, кад. номер , кадастровый номер: 72:22:1401090:41

Лот №РАД-450525 / Тюменская область 19.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, общей площадью 1 436 кв.м., кад.. номер: 72:22:1401090:28 и жилой дом, площадью 183,8 кв.м., расположенный по адресу: Тюменская область, с. Ярково, Ярковский, Майский пер. 4, кад. номер , кадастровый номер: 72:22:1401090:41

Начальная цена:3 346 200 руб.

Текущая цена:3 346 200 руб.

Минимальная цена:2 007 720 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 09:00 до 28.05.2026 09:00
Проведение торгов: с 21.05.2026 09:00

Кадастровый номер:
72:22:1401090:28

Должник: Xxxxxx Xxxxx Xxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: mdolgopolovaXX@inbox.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice (X).doc
xxxx xxxx.pdf
Xxxxxxxxx_Xxxxxx(xxxxxxxxx).pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx XX (xxxxx).docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №65843-ОАОФ-1 / Тюменская область

Квартира площадь общая 45,1 кв.м.

Начальная цена: 4 580 000 руб.

Шаг аукциона: 229 000 руб.

Задаток: 458 000 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65660-ОАОФ-1 / Тюменская область

Жилой дом пл. 89 м2 и земельный участок 475 м2

Начальная цена: 4 688 000 руб.

Шаг аукциона: 234 400 руб.

Задаток: 468 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346321 / Тюменская область

Торги по реализации имущества земченкова алена дмитриевна публичное…

Начальная цена: 2 419 200 руб.

Текущая цена: 2 419 200 руб.

Минимальная цена: 1 693 440 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65189-ОТПП-1 / Тюменская область

Жилой дом и земельный участок (г. тюмень)

Начальная цена: 8 931 600 руб.

Текущая цена: 8 931 600 руб.

Минимальная цена: 6 698 700 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №890798 / Тюменская область

доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/5 на жилое…

Начальная цена: 104 400 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №888315 / Тюменская область

Жилая недвижимость

Начальная цена: 33 118 200 руб.

Текущая цена: 16 559 100 руб.

Минимальная цена: 16 559 100 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59

Прием заявок

Лот №0098257-98262 / Тюменская область

Доля в размере 1/5 в праве общей долевой собственности на помещение…

Начальная цена: 506 700 руб.

Текущая цена: 506 700 руб.

Минимальная цена: 380 025 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 00:00

Прием заявок

Лот №РАД-450434 / Тюменская область

Квартира герцена 55-31, миллер

Начальная цена: 15 569 603 руб.

Текущая цена: 15 569 603 руб.

Минимальная цена: 7 473 409 руб.

Проведение торгов: с 18.05.2026 09:00