Жилой дом пл. 89 м2 и земельный участок 475 м2

Лот №65660-ОАОФ-1 / Тюменская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: жилой дом пл. 89 м2 • кад. № 72:17:0308004:343 и земельный участок 475 м2 • кад. № 72:17:0308004:321 по адресу: Тюменская область, Тюменский, СТ. «Силикатчик», Сливовая, д. 151

Начальная цена:4 688 000 руб.

Шаг аукциона:234 400 руб.

Задаток:468 800 руб.

Прием заявок: 15.05.2026 10:00 до 19.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Кадастровый номер:
72:17:0308004:343

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: zuevtorgi@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx.pdf
Xxxxxxx x xxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450408 / Тюменская область

Квартира юсуфджонова

Начальная цена: 4 386 000 руб.

Шаг аукциона: 219 300 руб.

Задаток: 438 600 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346786 / Тюменская область

Электронные торги должника полуцкой ирины анатольевны лот №1 лот №1

Начальная цена: 780 000 руб.

Текущая цена: 780 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346596 / Тюменская область

земельный участок, площадь 4300 кв.м., назначение: земли…

Начальная цена: 198 450 руб.

Текущая цена: 198 450 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №РАД-450331 / Тюменская область

Квартира шуляева

Начальная цена: 4 552 800 руб.

Шаг аукциона: 227 640 руб.

Задаток: 455 280 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346321 / Тюменская область

Торги по реализации имущества земченкова алена дмитриевна публичное…

Начальная цена: 2 419 200 руб.

Текущая цена: 2 419 200 руб.

Минимальная цена: 1 693 440 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65189-ОТПП-1 / Тюменская область

Жилой дом и земельный участок (г. тюмень)

Начальная цена: 8 931 600 руб.

Текущая цена: 8 931 600 руб.

Минимальная цена: 6 698 700 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №890798 / Тюменская область

доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/5 на жилое…

Начальная цена: 104 400 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №888315 / Тюменская область

Жилая недвижимость

Начальная цена: 33 118 200 руб.

Текущая цена: 16 559 100 руб.

Минимальная цена: 16 559 100 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59