- земельный участок, площадь 4300 кв.м., назначение: земли населенных пунктов, адрес: россия, обл. тюменская, р-н викуловский, с каргалы, ул. горького, дом 45, кадастровый (условный) номер: 72:06:0601002:176 .находится в долевой собственности, р...

Лот №346596 / Тюменская область 14.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: - Земельный участок, площадь 4300 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес: Россия, обл. Тюменская, р-н Викуловский, с Каргалы, ул. Горького, дом 45, кадастровый (условный) номер: 72:06:0601002:176. Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4- Жилой дом, площадь 52,5 кв.м., назначение: Жилое, количество этажей: 1, адрес: Россия, обл. Тюменская, р-н Викуловский, с Каргалы, ул. Горького, дом 45, кадастровый (условный) номер: 72:06:0601002:280. Находится вдолевой собственности, размер доли: 1/4

Начальная цена:198 450 руб.

Текущая цена:198 450 руб.

Минимальная цена:

Прием заявок: 15.05.2026 00:00 до 03.07.2026 23:59
Проведение торгов: Уточняется

Кадастровый номер:
72:06:0601002:176

Должник: Xxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: pushkarev-arbitr@yandex.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450408 / Тюменская область

Квартира юсуфджонова

Начальная цена: 4 386 000 руб.

Шаг аукциона: 219 300 руб.

Задаток: 438 600 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346786 / Тюменская область

Электронные торги должника полуцкой ирины анатольевны лот №1 лот №1

Начальная цена: 780 000 руб.

Текущая цена: 780 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №65660-ОАОФ-1 / Тюменская область

Жилой дом пл. 89 м2 и земельный участок 475 м2

Начальная цена: 4 688 000 руб.

Шаг аукциона: 234 400 руб.

Задаток: 468 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450331 / Тюменская область

Квартира шуляева

Начальная цена: 4 552 800 руб.

Шаг аукциона: 227 640 руб.

Задаток: 455 280 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346321 / Тюменская область

Торги по реализации имущества земченкова алена дмитриевна публичное…

Начальная цена: 2 419 200 руб.

Текущая цена: 2 419 200 руб.

Минимальная цена: 1 693 440 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65189-ОТПП-1 / Тюменская область

Жилой дом и земельный участок (г. тюмень)

Начальная цена: 8 931 600 руб.

Текущая цена: 8 931 600 руб.

Минимальная цена: 6 698 700 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №890798 / Тюменская область

доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/5 на жилое…

Начальная цена: 104 400 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №888315 / Тюменская область

Жилая недвижимость

Начальная цена: 33 118 200 руб.

Текущая цена: 16 559 100 руб.

Минимальная цена: 16 559 100 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59