Квартира шуляева

Лот №РАД-450331 / Тюменская область 14.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, площадью: 38,5 кв.м., с кадастровым номером: 72:23:0208002:10149, расположенная по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, улица Краснооктябрьская, дом 8, квартира 565. Осмотр объекта возможен только снаружи, ключи от объекта отсутствуют. Собственник помещения не выходит на связь, препятствует осмотру и реализации. Имущество находится в залоге у ПАО Сбербанк.

Начальная цена:4 552 800 руб.

Шаг аукциона:227 640 руб.

Задаток:455 280 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 30.06.2026 04:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
72:23:0208002:10149

Должник: Xxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: arbitr-pankiv_torg@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

report_auction_notice.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX.docx
XXX xxxxxx Xxxxxxx.docx
XXX xxxxxx Xxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450408 / Тюменская область

Квартира юсуфджонова

Начальная цена: 4 386 000 руб.

Шаг аукциона: 219 300 руб.

Задаток: 438 600 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346786 / Тюменская область

Электронные торги должника полуцкой ирины анатольевны лот №1 лот №1

Начальная цена: 780 000 руб.

Текущая цена: 780 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346596 / Тюменская область

земельный участок, площадь 4300 кв.м., назначение: земли…

Начальная цена: 198 450 руб.

Текущая цена: 198 450 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №65660-ОАОФ-1 / Тюменская область

Жилой дом пл. 89 м2 и земельный участок 475 м2

Начальная цена: 4 688 000 руб.

Шаг аукциона: 234 400 руб.

Задаток: 468 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №346321 / Тюменская область

Торги по реализации имущества земченкова алена дмитриевна публичное…

Начальная цена: 2 419 200 руб.

Текущая цена: 2 419 200 руб.

Минимальная цена: 1 693 440 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65189-ОТПП-1 / Тюменская область

Жилой дом и земельный участок (г. тюмень)

Начальная цена: 8 931 600 руб.

Текущая цена: 8 931 600 руб.

Минимальная цена: 6 698 700 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №890798 / Тюменская область

доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/5 на жилое…

Начальная цена: 104 400 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №888315 / Тюменская область

Жилая недвижимость

Начальная цена: 33 118 200 руб.

Текущая цена: 16 559 100 руб.

Минимальная цена: 16 559 100 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59