Квартира юсуфджонова

Лот №РАД-450408 / Тюменская область 15.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Квартира, площадью 48,2 кв.м., расположенная по адресу: Тюменская область, Тюмень, Олимпийская ул, д.36, кв.433. Кадастровый номер: 72:23:0430004:4267. Квартира реализуется без мебели и бытовой утвари. Имущество находится в залоге у ПАО Сбербанк.

Начальная цена:4 386 000 руб.

Шаг аукциона:219 300 руб.

Задаток:438 600 руб.

Прием заявок: 18.05.2026 09:00 до 30.06.2026 04:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
72:23:0430004:4267

Должник: Xxxxxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: a_svintitskaya@list.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxx xxxxxxxx - Xxxxxxxxxxx.pdf
report_auction_notice.doc
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX.docx
XXX_xxxxxx_Xxxxxxxxxxx.docx
XXX_xxxxxx_Xxxxxxxxxxx.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №346786 / Тюменская область

Электронные торги должника полуцкой ирины анатольевны лот №1 лот №1

Начальная цена: 780 000 руб.

Текущая цена: 780 000 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №346596 / Тюменская область

земельный участок, площадь 4300 кв.м., назначение: земли…

Начальная цена: 198 450 руб.

Текущая цена: 198 450 руб.

Минимальная цена:

Проведение торгов: Уточняется

Объявленные торги

Лот №65660-ОАОФ-1 / Тюменская область

Жилой дом пл. 89 м2 и земельный участок 475 м2

Начальная цена: 4 688 000 руб.

Шаг аукциона: 234 400 руб.

Задаток: 468 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450331 / Тюменская область

Квартира шуляева

Начальная цена: 4 552 800 руб.

Шаг аукциона: 227 640 руб.

Задаток: 455 280 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №346321 / Тюменская область

Торги по реализации имущества земченкова алена дмитриевна публичное…

Начальная цена: 2 419 200 руб.

Текущая цена: 2 419 200 руб.

Минимальная цена: 1 693 440 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65189-ОТПП-1 / Тюменская область

Жилой дом и земельный участок (г. тюмень)

Начальная цена: 8 931 600 руб.

Текущая цена: 8 931 600 руб.

Минимальная цена: 6 698 700 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №890798 / Тюменская область

доля в праве общей долевой собственности, размер доли 1/5 на жилое…

Начальная цена: 104 400 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №888315 / Тюменская область

Жилая недвижимость

Начальная цена: 33 118 200 руб.

Текущая цена: 16 559 100 руб.

Минимальная цена: 16 559 100 руб.

Проведение торгов: с 20.05.2026 23:59