Коростин _здание №2 гараж, лот №1

Лот №348065 / Свердловская область 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Здание №2 Гараж, площадь 268.10 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Свердловская область, г. Ивдель, ул.50 лет

Начальная цена:461 121 руб.

Текущая цена:461 121 руб.

Минимальная цена:92 224 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 08:00 до 26.06.2026 20:00
Проведение торгов: с 29.05.2026 20:00

Гарантия сделки по ФЗ №127 и ФЗ №299

Информация временно отсутствует.

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

E-mail: pbrXX@mail.ru

Номер контактного телефона: X (XXX) XXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx Xxxxxxxx _XXXXXX, XX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348991 / Свердловская область

Встроенное нежилое помещение (кадастровый номер 66:34:0502035:6425)

Начальная цена: 1 414 715 руб.

Текущая цена: 1 414 715 руб.

Минимальная цена: 446 752 руб.

Проведение торгов: с 04.06.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №210600-МЭТС-1 / Свердловская область

Помещение в свердловской обл., 25,8 кв.м.

Начальная цена: 143 576 руб.

Шаг аукциона: 7 178 руб.

Задаток: 14 357 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №348121 / Свердловская область

Нежилое помещение с кадастровым номером: 66:08:0201003:598

Начальная цена: 374 352 руб.

Шаг аукциона: 18 717 руб.

Задаток: 37 435 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №348067 / Свердловская область

Коростин _здание конторы, лот №1

Начальная цена: 223 813 руб.

Текущая цена: 223 813 руб.

Минимальная цена: 44 762 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 20:00

Объявленные торги

Лот №348066 / Свердловская область

Коростин _здание кузницы, лот №1

Начальная цена: 165 291 руб.

Текущая цена: 165 291 руб.

Минимальная цена: 33 058 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 20:00

Объявленные торги

Лот №65776-ОАОФ-1 / Свердловская область

Нежилое здание, площадь: 17.9 кв. м., адрес (местонахождение)…

Начальная цена: 119 700 руб.

Шаг аукциона: 5 985 руб.

Задаток: 23 940 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450521 / Свердловская область

Гараж, по адресу: свердловская область, г.нижняя салда, гск…

Начальная цена: 130 000 руб.

Шаг аукциона: 6 500 руб.

Задаток: 13 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65337-ОАОФ-1 / Свердловская область

Доля на земельный участок и нежилое здание (садовый дом)

Начальная цена: 27 000 руб.

Шаг аукциона: 1 350 руб.

Задаток: 2 700 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 12:00