Встроенное нежилое помещение (кадастровый номер 66:34:0502035:6425)

Лот №348991 / Свердловская область 23.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Встроенное нежилое помещение, общей площадью 112,3 кв.м., с кадастровым номером 66:34:0502035:6425, расположенное на 1 этаже многоквартирного жилого дома, по адресу: Свердловская область, г. Асбест, ул. Челюскинцев, д. 15

Начальная цена:1 414 715 руб.

Текущая цена:1 414 715 руб.

Минимальная цена:446 752 руб.

Прием заявок: 01.06.2026 12:00 до 13.07.2026 12:00
Проведение торгов: с 04.06.2026 12:00

Кадастровый номер:
66:34:0502035:6425

Должник: Xxxxxxxx x xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx "Xxxxxxx Xxxxx"

ИНН: XXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

E-mail: a_yXXXXXXX@yahoo.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx.docx
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №210600-МЭТС-1 / Свердловская область

Помещение в свердловской обл., 25,8 кв.м.

Начальная цена: 143 576 руб.

Шаг аукциона: 7 178 руб.

Задаток: 14 357 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №348121 / Свердловская область

Нежилое помещение с кадастровым номером: 66:08:0201003:598

Начальная цена: 374 352 руб.

Шаг аукциона: 18 717 руб.

Задаток: 37 435 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №348065 / Свердловская область

Коростин _здание №2 гараж, лот №1

Начальная цена: 461 121 руб.

Текущая цена: 461 121 руб.

Минимальная цена: 92 224 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 20:00

Объявленные торги

Лот №348067 / Свердловская область

Коростин _здание конторы, лот №1

Начальная цена: 223 813 руб.

Текущая цена: 223 813 руб.

Минимальная цена: 44 762 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 20:00

Объявленные торги

Лот №348066 / Свердловская область

Коростин _здание кузницы, лот №1

Начальная цена: 165 291 руб.

Текущая цена: 165 291 руб.

Минимальная цена: 33 058 руб.

Проведение торгов: с 29.05.2026 20:00

Объявленные торги

Лот №65776-ОАОФ-1 / Свердловская область

Нежилое здание, площадь: 17.9 кв. м., адрес (местонахождение)…

Начальная цена: 119 700 руб.

Шаг аукциона: 5 985 руб.

Задаток: 23 940 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450521 / Свердловская область

Гараж, по адресу: свердловская область, г.нижняя салда, гск…

Начальная цена: 130 000 руб.

Шаг аукциона: 6 500 руб.

Задаток: 13 000 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №65337-ОАОФ-1 / Свердловская область

Доля на земельный участок и нежилое здание (садовый дом)

Начальная цена: 27 000 руб.

Шаг аукциона: 1 350 руб.

Задаток: 2 700 руб.

Проведение торгов: с 11.06.2026 12:00