2/3 доля в праве на земельный участок, площадь: 1 000кв.м., адрес (местонахождение): ленинградская область, лужский район, заклинское сельское поселение, с.т. крюково, уч. 205, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенно...

Лот №РАД-450681 / Ленинградская область 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: 2/3 доля в праве на земельный участок, площадь: 1 000кв.м., адрес (местонахождение): Ленинградская область, Лужский район, Заклинское сельское поселение, с.т. Крюково, уч. 205, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства, кадастровый номер: 47:29:0668002:21

Начальная цена:165 000 руб.

Шаг аукциона:8 250 руб.

Задаток:16 500 руб.

Прием заявок: 25.05.2026 09:00 до 30.06.2026 09:00
Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Кадастровый номер:
47:29:0668002:21

Должник: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

E-mail: volkova.lidiya-i@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

XX Xxxxxxxxx x xxxxxxxxxx xxxxxxxxx xxxxx XXXx.x..pdf
report_auction_notice (X).doc
Xxxxxx XXX xxxxxx xxx xxxxxx x.docx
Xxxxxxx x xxxxxxx XXX XXX.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348164 / Ленинградская область

Земельный участок, 800 кв. м., ленинградская область, р-н…

Начальная цена: 936 000 руб.

Шаг аукциона: 46 800 руб.

Задаток: 187 200 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №348167 / Ленинградская область

Земельный участок, 1200 кв. м., ленинградская область, р-н…

Начальная цена: 1 249 000 руб.

Шаг аукциона: 62 450 руб.

Задаток: 249 800 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №348212 / Ленинградская область

Торги по продаже имущества филюшина м.в. - земельный участок. в…

Начальная цена: 227 700 руб.

Шаг аукциона: 11 385 руб.

Задаток: 45 540 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65902-ОАОФ-1 / Ленинградская область

Предметом торгов является следующее имущество: лот 1: вид объекта…

Начальная цена: 198 884 руб.

Шаг аукциона: 19 888 руб.

Задаток: 19 888 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65866-ОАОФ-1 / Ленинградская область

Земельный участок по адресу: ленинградская область, лужский район…

Начальная цена: 407 391 руб.

Шаг аукциона: 20 369 руб.

Задаток: 81 478 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №348052 / Ленинградская область

Земельный участок, ленинградская обл., ломоносовский р-н…

Начальная цена: 1 138 500 руб.

Шаг аукциона: 56 925 руб.

Задаток: 113 850 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №210342-МЭТС-1 / Ленинградская область

Земельный участок в ленинградской обл., 2292 кв.м.

Начальная цена: 593 100 руб.

Текущая цена: 593 100 руб.

Минимальная цена: 415 170 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210367-МЭТС-1 / Ленинградская область

Земельный участок в ленинградской обл., 1181 кв.м.

Начальная цена: 2 803 500 руб.

Шаг аукциона: 140 175 руб.

Задаток: 280 350 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 16:00