Земельный участок по адресу: ленинградская область, лужский район, мшинское сельское поселение, массив мшинская, снт мшинское, участок № 8, кадастровый номер: 47:29:0408001:66, площадь, м2: 619, вид собственности: 1/1

Лот №65866-ОАОФ-1 / Ленинградская область 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок по адресу: Ленинградская область, Лужский район, Мшинское сельское поселение, массив Мшинская, СНТ Мшинское, участок № 8, Кадастровый номер: 47:29:0408001:66, Площадь, м2: 619, вид собственности: 1/1

Начальная цена:407 391 руб.

Шаг аукциона:20 369 руб.

Задаток:81 478 руб.

Прием заявок: 03.06.2026 00:00 до 09.07.2026 23:59
Проведение торгов: с 10.07.2026 11:00

Кадастровый номер:
47:29:0408001:66

Должник: Xxxxxx Xxxxxxxxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: bankrot@au.spb.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxx Xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx (xxxxxxx).docx
Xxxxxx Xxxxxxxx x xxxxxxx (xxxxxxx).docx
Xxxxxx Xxxx xxxxxx-xxxxxxxx (xxxxxxx).docx
Xxxxxxxxx - Xxxxxx.pdf
AXX-XXXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenie.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348164 / Ленинградская область

Земельный участок, 800 кв. м., ленинградская область, р-н…

Начальная цена: 936 000 руб.

Шаг аукциона: 46 800 руб.

Задаток: 187 200 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №348167 / Ленинградская область

Земельный участок, 1200 кв. м., ленинградская область, р-н…

Начальная цена: 1 249 000 руб.

Шаг аукциона: 62 450 руб.

Задаток: 249 800 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №348212 / Ленинградская область

Торги по продаже имущества филюшина м.в. - земельный участок. в…

Начальная цена: 227 700 руб.

Шаг аукциона: 11 385 руб.

Задаток: 45 540 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65902-ОАОФ-1 / Ленинградская область

Предметом торгов является следующее имущество: лот 1: вид объекта…

Начальная цена: 198 884 руб.

Шаг аукциона: 19 888 руб.

Задаток: 19 888 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450681 / Ленинградская область

2/3 доля в праве на земельный участок, площадь: 1 000кв.м., адрес…

Начальная цена: 165 000 руб.

Шаг аукциона: 8 250 руб.

Задаток: 16 500 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №348052 / Ленинградская область

Земельный участок, ленинградская обл., ломоносовский р-н…

Начальная цена: 1 138 500 руб.

Шаг аукциона: 56 925 руб.

Задаток: 113 850 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №210342-МЭТС-1 / Ленинградская область

Земельный участок в ленинградской обл., 2292 кв.м.

Начальная цена: 593 100 руб.

Текущая цена: 593 100 руб.

Минимальная цена: 415 170 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210367-МЭТС-1 / Ленинградская область

Земельный участок в ленинградской обл., 1181 кв.м.

Начальная цена: 2 803 500 руб.

Шаг аукциона: 140 175 руб.

Задаток: 280 350 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 16:00