Земельный участок, 800 кв. м., ленинградская область, р-н. приозерский, с/п. ромашкинское

Лот №348164 / Ленинградская область 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: Земельный участок, площадью 800 кв. м., кадастровый номер 47:03:0501005:252, место нахождения: Ленинградская область, р-н. Приозерский, с/п. Ромашкинское, находящийся в собственности. В залоге у ПАО Сбербанк.

Начальная цена:936 000 руб.

Шаг аукциона:46 800 руб.

Задаток:187 200 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 00:01 до 25.06.2026 18:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Кадастровый номер:
47:03:0501005:252

Должник: Xxxxxx Xxxxxxx Xxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxxx

E-mail: ivan.arbirtrtrade@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxx Xxxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx x xxxxxxx - XXX XXX (XXX).pdf
Xxxxxx xxxxxxxx xxxxx-xxxxxxx.docx

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №348167 / Ленинградская область

Земельный участок, 1200 кв. м., ленинградская область, р-н…

Начальная цена: 1 249 000 руб.

Шаг аукциона: 62 450 руб.

Задаток: 249 800 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 15:00

Объявленные торги

Лот №348212 / Ленинградская область

Торги по продаже имущества филюшина м.в. - земельный участок. в…

Начальная цена: 227 700 руб.

Шаг аукциона: 11 385 руб.

Задаток: 45 540 руб.

Проведение торгов: с 02.07.2026 12:00

Объявленные торги

Лот №65902-ОАОФ-1 / Ленинградская область

Предметом торгов является следующее имущество: лот 1: вид объекта…

Начальная цена: 198 884 руб.

Шаг аукциона: 19 888 руб.

Задаток: 19 888 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №65866-ОАОФ-1 / Ленинградская область

Земельный участок по адресу: ленинградская область, лужский район…

Начальная цена: 407 391 руб.

Шаг аукциона: 20 369 руб.

Задаток: 81 478 руб.

Проведение торгов: с 10.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №РАД-450681 / Ленинградская область

2/3 доля в праве на земельный участок, площадь: 1 000кв.м., адрес…

Начальная цена: 165 000 руб.

Шаг аукциона: 8 250 руб.

Задаток: 16 500 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №348052 / Ленинградская область

Земельный участок, ленинградская обл., ломоносовский р-н…

Начальная цена: 1 138 500 руб.

Шаг аукциона: 56 925 руб.

Задаток: 113 850 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №210342-МЭТС-1 / Ленинградская область

Земельный участок в ленинградской обл., 2292 кв.м.

Начальная цена: 593 100 руб.

Текущая цена: 593 100 руб.

Минимальная цена: 415 170 руб.

Проведение торгов: с 13.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210367-МЭТС-1 / Ленинградская область

Земельный участок в ленинградской обл., 1181 кв.м.

Начальная цена: 2 803 500 руб.

Шаг аукциона: 140 175 руб.

Задаток: 280 350 руб.

Проведение торгов: с 30.06.2026 16:00