1/5 доля дома и 1/5 доля земельного участка в саратовской обл.

Лот №210555-МЭТС-1 / Саратовская область 20.05.2026
Публичное предложение Объявленные торги
Описание лота: Доля в размере 1/5 в общедолевой собственности земельного участка, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 64:22:062301:13, общая площадь 1515 кв.м., с расположенным на нем жилым домом, кадастровый номер 64:22:062301:83, общей площадью 81,2 кв.м, расположенного по адресу: Саратовская обл., Новоузенский р-н, п. Алексеевка, ул. Злобина, д. 1 Состояние принимается как неудовлетворительное-требующее капитального ремонта, коммуникации отсутствуют. Территория благоустроенна в средней степени, грунтовое покрытие подъездных путей посредственные. Возможна парковка личного автомобиля на прилегающей территории. Имеются иные правообладатели с преимущественным правом покупки. Имеются прописанные в помещении несовершеннолетние дети. Имеются ограничения на совершение регистрационных действий, наложенные на основании постановления судебного пристава-исполнителя в рамках исполнительного производства, возбужденного в отношении одного из участников долевой собственности

Начальная цена:40 007 руб.

Текущая цена:40 007 руб.

Минимальная цена:20 003 руб.

Прием заявок: 26.05.2026 09:00 до 07.07.2026 09:00
Проведение торгов: с 07.07.2026 09:00

Кадастровый номер:
64:22:062301:13

Должник: Xxxxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

E-mail: gmarinaau@gmail.com

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxx xxxxx-xxxxxxx xxxxxxxxxxx xxxxxxxxx_XXXXXXXXXXXXXXXXXX.pdf
Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450614 / Саратовская область

Квартира, площадью 56,5 кв.м., расположенная по адресу: саратовская…

Начальная цена: 4 108 500 руб.

Шаг аукциона: 205 425 руб.

Задаток: 410 850 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №18580-ОТПП-1 / Саратовская область

Земельный участок и жилое здание (доля 1/3)

Начальная цена: 270 000 руб.

Текущая цена: 270 000 руб.

Минимальная цена: 108 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210519-МЭТС-1 / Саратовская область

Дом 117,8 кв.м. и земельный участок 600+/-9 кв.м. в саратове

Начальная цена: 7 622 000 руб.

Шаг аукциона: 381 100 руб.

Задаток: 762 200 руб.

Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Объявленные торги

Лот №210522-МЭТС-1 / Саратовская область

Квартира в саратовской обл., 45 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 259 600 руб.

Шаг аукциона: 12 980 руб.

Задаток: 25 960 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210340-МЭТС-1 / Саратовская область

Дом 117,3 кв.м. и земельный участок 600 кв.м. в саратове

Начальная цена: 5 612 000 руб.

Шаг аукциона: 280 600 руб.

Задаток: 561 200 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65662-ОАОФ-1 / Саратовская область

Жилой дом

Начальная цена: 3 738 000 руб.

Шаг аукциона: 186 900 руб.

Задаток: 373 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65489-ОАОФ-1 / Саратовская область

Квартира

Начальная цена: 3 104 000 руб.

Шаг аукциона: 155 200 руб.

Задаток: 310 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65542-ОАОФ-1 / Саратовская область

Дом, площадью: 40,3 кв.м., расположенный на земельном участке…

Начальная цена: 2 155 000 руб.

Шаг аукциона: 107 750 руб.

Задаток: 215 500 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00