Дом 117,8 кв.м. и земельный участок 600+/-9 кв.м. в саратове

Лот №210519-МЭТС-1 / Саратовская область 20.05.2026
Открытый аукцион Объявленные торги
Описание лота: земельный участок с кадастровым номером 64:48:020420:1080, расположенный по адресу: Российская Федерация, Саратовская область, г Саратов, р-н Заводской. Площадью 600+/-9 кв.м.ДОМ с кадастровым номером 64:48:020420:2088, расположенный по адресу: Российская Федерация, Саратовская область, г Саратов, р-н Заводской. Площадью 117,8 кв.м.

Начальная цена:7 622 000 руб.

Шаг аукциона:381 100 руб.

Задаток:762 200 руб.

Прием заявок: 21.05.2026 10:00 до 25.06.2026 16:00
Проведение торгов: с 26.06.2026 13:00

Кадастровый номер:
64:48:020420:1080

Должник: Xxxxxxxx Xxxxxx Xxxxxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Организатор торгов: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

E-mail: ayvolga@mail.ru

Номер контактного телефона: XXXXXXXXXXX

Арбитражный управляющий: Xxxxxxxxxx Xxxxx Xxxxxxxxx

ИНН: XXXXXXXXXXXX

Xxxxxxxxxxxxx xxxxxxx x xxxxxxx - xxxxx xx xxxxxxxxxxx.pdf
Xxxxxx_xxxxxxxx_xxxxx_xxxxxxx_xxxxxxxxxxxx_x_xxx_xxxxxxxx.pdf
xxxxxxxxx_Xxxxxxxx_xx.pdf
AXX-XXXXX-XXXX_XXXXXXXX_Reshenie (X).pdf
Xxxxxxxx.pdf

Похожие лоты 8

Объявленные торги

Лот №РАД-450614 / Саратовская область

Квартира, площадью 56,5 кв.м., расположенная по адресу: саратовская…

Начальная цена: 4 108 500 руб.

Шаг аукциона: 205 425 руб.

Задаток: 410 850 руб.

Проведение торгов: с 03.07.2026 00:00

Объявленные торги

Лот №18580-ОТПП-1 / Саратовская область

Земельный участок и жилое здание (доля 1/3)

Начальная цена: 270 000 руб.

Текущая цена: 270 000 руб.

Минимальная цена: 108 000 руб.

Проведение торгов: с 29.06.2026 10:00

Объявленные торги

Лот №210522-МЭТС-1 / Саратовская область

Квартира в саратовской обл., 45 кв.м, 1 комн.

Начальная цена: 259 600 руб.

Шаг аукциона: 12 980 руб.

Задаток: 25 960 руб.

Проведение торгов: с 01.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №210555-МЭТС-1 / Саратовская область

1/5 доля дома и 1/5 доля земельного участка в саратовской обл.

Начальная цена: 40 007 руб.

Текущая цена: 40 007 руб.

Минимальная цена: 20 003 руб.

Проведение торгов: с 07.07.2026 09:00

Объявленные торги

Лот №210340-МЭТС-1 / Саратовская область

Дом 117,3 кв.м. и земельный участок 600 кв.м. в саратове

Начальная цена: 5 612 000 руб.

Шаг аукциона: 280 600 руб.

Задаток: 561 200 руб.

Проведение торгов: с 08.07.2026 11:00

Объявленные торги

Лот №65662-ОАОФ-1 / Саратовская область

Жилой дом

Начальная цена: 3 738 000 руб.

Шаг аукциона: 186 900 руб.

Задаток: 373 800 руб.

Проведение торгов: с 23.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65489-ОАОФ-1 / Саратовская область

Квартира

Начальная цена: 3 104 000 руб.

Шаг аукциона: 155 200 руб.

Задаток: 310 400 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00

Объявленные торги

Лот №65542-ОАОФ-1 / Саратовская область

Дом, площадью: 40,3 кв.м., расположенный на земельном участке…

Начальная цена: 2 155 000 руб.

Шаг аукциона: 107 750 руб.

Задаток: 215 500 руб.

Проведение торгов: с 19.06.2026 14:00